XIX Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры-2017».

XIX Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры-2017».

November 1, 2017

С 31 октября по 4 ноября в Воркуте проходят соревнования по мини-футболу в рамках XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017». 

фото  официальная группа Управления физкультуры и спорта администрации МО ГО "Воркута" - vk.com/vorkuta_sport

 

В соревнованиях участвуют воспитанники республиканской школы футбола. Так, юношескую сборную Сыктывкара представляют игроки 2002-2003 гг.р. под руководством Алексея Гриванс, взрослой сборной руководит Кирилл Мосунов, также наши воспитанники представляют город Ухту (тренер Сергей Федотов) и Княжпогостский район. 
 

Расписание игр турнира по мини-футболу в рамках XIX Спартакиады народов Севера России "Заполярные игры"

 

31 октября (вторник)

Усинск – Сосногорск (юноши) 0:4 
Ухта – Инта (юноши) 9:0 
Воркута – Лабытнанги (юноши) 1:3 
Воркута – Печора (мужчины) 0:3 
Усинск – Лабытнанги (мужчины) 1:0 
Ухта – Мурманск (мужчины) 4:2 
Сыктывкар – Княжпогосткий район (мужчины) 2:1

 

1 ноября (среда)
10.00 Усинск – Ухта (юноши)
10.50 Сыктывкар – Инта (юноши)
11.40 Воркута – Сосногорск (юноши)
12.30 Сыктывкар – Лабытнанги (юноши)
13.30 Ухта – Сосногорск (юноши)
14.30 Инта – Воркута (юноши)
15.20 Мурманск – Печора (мужчины) 
16.10 Лабытнанги – Княжпогостский район (мужчины)
17.10 Сыктывкар – Усинск (мужчины)
18.10 Воркута – Ухта (мужчины)

 

2 ноября (четверг)
10.00 Сосногорск – Инта (юноши)
10.50 Сыктывкар – Ухта (юноши)
11.40 Усинск – Лабытнанги (юноши)
12.30 Ухта – Воркута (юноши)
13.30 Сосногорск – Лабытнанги (юноши)
14.30 Сыктывкар – Усинск (юноши)
15.20 Ухта – Печора (мужчины)
16.10 Усинск – Княжпогосткий район (мужчины)
17.10 Сыктывкар – Лабытнанги (мужчины)
18.10 Мурманск – Воркута (мужчины)

 

3 ноября (пятница)
10.00 Ухта – Лабытнанги (юноши)
10.50 Усинск – Инта (юноши)
11.40 Сыктывкар – Воркута (юноши)
12.30 А 3 – Б 4 (за 5 – 9 место) (мужчины)
13.30 А 4 – Б 3 (за 5 – 9 место) (мужчины)
14.30 А 1 – Б 2 (полуфинал) (мужчины)
15.30 Б 1 – А 2 (полуфинал) (мужчины)

 

4 ноября (суббота)
9.00 Лабытнанги – Инта (юноши)
9.50 Сыктывкар – Сосногорск (юноши)
10.40 Усинск – Воркута (юноши)
11.30 игра за 7 – 8 место (мужчины)
12.30 игра за 5 – 6 место (мужчины) 
13.30 игра за 3 - 4 место (мужчины)
14.30 Финал (мужчины)
15.45 Торжественное закрытие

 

#воркутаспорт #воркутаспортивная #центрспортивныхмероприятий #заполярныеигры2017

источник - Официальная группа Управления физкультуры и спорта администрации МО ГО "Воркута"

 

 

 

Please reload