Бюджетные группы / юноши 2011-2013 годов рождения

12 сентября состоялся завершающий этап приема нормативов у ребят 2011-2013 годов рождения для поступления в республиканскую школу футбола. По итогам конкурсного отбора сформированы три бюджетные группы.


В течение недели будут организованы родительские собрания, время и место проведения которых будет сообщено заранее в группе и на сайте.

Список для зачисления в школу футбола юноши 2011-2012 годов рождения


учащиеся 2 смены в СОШ (занятия футболом будут проходить с утра) 1. Томов Максим 07.01.2012

2. Тюрнин Никита 22.09.2011

3. Ложкин Ярослав 01.02.2011

4. Веселов Кирилл 10.02.2011

5. Рожков Марк 14.01.2012

6. Байбородин Олег 03.08.2011

7. Савельев Арсений 17.03.2012

8. Панюков Макар 20.11.2011

9. Тутынин Матвей 22.06.2011

10. Чувашов Александр 31.03.2011

11. Антипов Александр 09.11.2011

12. Гусятников Максим 06.09.2011

13. Мищенко Богдан 12.01.2011

14. Латкин Максим 26.02.2012

15. Канюков Артур 18.08.2012

16. Ибишев Тимур 30.11.2012

17. Хабаров Георгий 18.05.2011

18. Сулейманов Ярослав 23.08.2011

19. Глух Сергей 01.03.2011

20. Лапин Елисей 16.07.2011

21. Туркин Денис 17.12.2011

22. Коданёв Андрей 22.10.2012

23. Паршуков Степан 27.10.2011

24. Макаров Александр 31.01.2011

25. Савин Савелий 16.07.2011

26. Шаров Илья 02.06.2011

27. Стрекаловский Мирон 07.04.2012

28. Мячин Александр 27.02.2011

29. Китаев Николай 22.02.2012

30. Препелица Иван 15.09.2011

учащиеся 1 смены в СОШ (занятия футболом будут проходить после обеда) 1. Лыюров Дмитрий 29.01.2011

2. Марфич Демид 26.08.2012

3. Никитин Марк 21.02.2012

4. Григорян Руслан 03.09.2011

5. Зинкович Феликс 02.02.2012

6. Виноградов Никита 07.02.2011

7. Жучев Максим 09.11.2011

8. Костромин Вячеслав 18.03.2011

9. Чесноков Филипп 12.05.2011

10. Арно Кирия 15.01.2011

11. Милан Власенко 15.02.2011

12. Жигальцов Кирилл 12.04.2012

13. Мишарин Лев 21.11.2012

14. Нестеров Александр 31.05.2012

15. Тихоненко Дмитрий 29.03.2011

16. Хафизов Клим 24.03.2011

17. Игнатов Артём 29.11.2011

18. Распутин Ратмир 25.05.2012

19. Кирьянов Ярослав 22.04.2012

20. Мироненко Тимур 21.04.2012

21. Бабыкин Кирилл 14.04.2011

22. Хвойницкий Самсон 22.02.2012

23. Крюков Арсений 13.06.2012

24. Нестеренко Александр 20.04.2012

25. Мишарин Егор 20.09.2011


Тренер Александр Оксов


Список для зачисления в школу футбола юноши 2013 годов рождения

учащиеся 1 смены в СОШ (занятия футболом будут проходить после обеда) 1. Мальцев Вениамин 20.02.2013

2. Минин Семен 14.03.2013

3. Нефедов Александр 30.10.2013

4. Лодыгин Леонид 13.11.2013

5. Осипов Никита 02.07.2013

6. Ерёмин Егор 17.03.2013

7. Садовский Михаил 04.04.2013

8. Шрамм Степан 06.11.2013

9. Садовников Григорий 13.02.2013

10. Гущин Марк 25.07.2013

11. Боев Артём 19.01.2013

12. Козлов Андрей 07.04.2013

13. Береговой Демид 30.09.2013

14. Борисенко Арсений 02.02.2013

15. Лащенкин Семён 07.05.2013

16. Шитов Максим 23.09.2013

17. Чкадуа Родион 18.01.2013

18. Звягинцев Артур 26.07.2013

19. Бажуков Александр 30.05.2013

20. Буторин Семён 25.03.2013

21. Буторин Артём 25.03.2013

22. Матвеев Данил 20.06.2013

23. Васильев Иван 13.11.2013

24. Виноградов Богдан 22.07.2013

25. Батаева Софья 28.09.2013


Тренер Алексей Батаев


Результаты сдачи нормативов 29, 30 августа, 5 и 12 сентября

Рейтинг поступающих