«Кожаный мяч» / юноши 2008 и 2010 гг.р.

Республиканский этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» сезона 2020-2021 среди юношей 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения / 10-13 июня 2021 года


Сыктывкар, «Davpon Арена» - ул. Морозова, 195 (район Давпон)

🗣 Итоговое положение команд:

• юноши 2008-2009 гг.р.

🥇1. Сосногорск - тренер Денис Куликов

2. 🥈Ухта - Олег Бондин

🥉3. Сыктывкар - Николай Славгородский

4. Сыктывдинский район - Станислав Виноградов

5. Прилузский район - Анатолий Апраксин

6. Корткеросский район - Евгений Гилев

7. Усть-Вымский район - Степан Околдышев

8. Сысольский район - Игорь Парначев


• юноши 2010-2011 гг.р.

1. «Северный Легион-синие» (Сыктывкар) - Кирилл Мосунов

2. 🥈 Академия им. Ю.Коноплева (Котлас)

🥉3. «Северный Легион-оранжевые» - Кирилл Мосунов

4. Сыктывдинский район - Станислав Виноградов

5. Корткеросский район - Евгений Гилев

6. Княжпогостский район - Геннадий Нурмагамбетов

7. Усть-Вымский район - Степан Околдышев

8. «Северный Легио-желтные» - Кирилл Мосунов


⭐Номинации «лучший игрок» удостоены:

• Савелий Назаров (Ухта)

• Ярослав Рочев (Сосногорк)

• Кирилл Леонов (Сыктывкар)

• Тимур Хасанзода (Сыктывдинский район)

• Леонид Ульянов (Сосногорск)

• Владислав Брункин («Северный Легион-синие»)

• Александр Лапин (Северный Легион-оранжевые»)

• Даниил Коснырев («Северный Легион-синие»)

• Тимур Анисимов (Академия им. Ю.Коноплева)

• Владислав Баженов (Усть-Вымский район)


Расписание матчей:

10 июня, четверг

Сыктывкар – Прилузский р-н 2008-09 / 2:0

Сыктывдинский р-н – Корткеросский р-н 2008-09 / 5:1

Сосногорск – Сысольский р-н 2008-09 / 13:1

Северный Легион - синие – Княжпогостский р-н 2010-11 / 14:1

Прилузский р-н – Сосногорск 2008-09 / 0:4

Корткеросский р-н – Усть-Вымский р-н 2008-09 / 5:3

Сыктывкар – Сысольский р-н 2008-09 / 11:3

Княжпогостский р-н – Северный Легион - оранжевые 2010-11 / 3:5

Северный Легион - синие – Усть-Вымский р-н 2010-11 / 16:1

Ухта – Усть-Вымский р-н 2008-09 / 10:1

Сыктывдинский р-н – Корткеросский р-н 2010-11 / 7:3


11 июня, пятница Усть-Вымский р-н – Корткеросский р-н 2010-11 / 1:3

Сыктывдинский р-н – Северный Легион - оранжевые / 2010-11 / 4:9

Северный Легион - синие – Корткеросский р-н 2010-11 / 17:1

Ухта – Сыктывдинский р-н 2008-09 / 7:3

Сыктывкар – Сосногорск 2008-09 / 2:3

Сыктывдинский р-н – Усть-Вымский р-н 2008-09 / 4:1

Прилузский р-н – Сысольский р-н 2008-09 / 9:1

Котлас – Княжпогостский район 2010-11 / 7:2

Северный Легион - синие – Сыктывдинский р-н 2010-11 / 12:1

Ухта – Корткеросский р-н 2008-09 / 7:3

Усть-Вымский р-н – Княжпогостский р-н 2010-11 / 2:5

Северный Легион-оранжевые – Котлас 2010-11 / 0:7


12 июня, суббота

А1 – Б2 (1/2) Сосногорск - Сыктывдинский район / 2008-09 / 6:3

Б1 – А2 (1/2) Ухта - Сыктывкар 2008-09 / 6:1

А4 – Б4 (7-8) Сысольский район - Усть-Вымский район / 2008-09 / 1:5

А3 – Б3 (5-6) Прилузский район – Корткеросский район / 2008-09 / 4:2

Матч за 3 место Сыктывдинский район - Сыктывкар / 2008-09 / 2:9

Финал Сосногорск - Ухта / 2008-09 / 3:3 (11:10 пен.)

Княжпогостский р-н – Корткеросский р-н / 2010-11 / 2:3

Северный Легион - синие – Северный Легион - оранжевые / 2010-11 / 6:1

Сыктывдинский р-н – Котлас / 2010-11 / 2:9

Усть-Вымский р-н – Северный Легион - оранжевые / 2010-11 / 2:4

Княжпогостский р-н – Сыктывдинский р-н / 2010-11 / 3:6

Котлас – Корткеросский р-н / 2010-11 / 12:3

13 июня, воскресенье

Северный Легион - синие - Котлас / 2010-11 / 5:1

Сыктывдинский р-н - Усть-Вымский р-н / 2010-11 / 5:6

Северный Легион - оранжевые - Корткеросский р-н / 2010-11 / 10:0

Котлас - Усть-Вымский район / 2010-11 / 9:4


Просмотров: 676