Кубок Казани по мини-футболу / 2019

Кубок Казани по мини-футболу / 2019

April 5, 2019

С 6 по 24 апреля в Казани пройдет турнир по мини-футболу «Кубок Казани» по мини-футболу среди юношей 2004-2008 годов рождения.

Сразу четыре команды республиканской футбольной школы отравятся бороться за Кубок победителя. Первыми в борьбу вступают сыктывкарский «Союз»(юноши 2004 г.р. под руководством Андрея Политова и Сергея Сафарова) и «Форвард-2005» - тренер Николай Славгородский. Замкнут гонку за медали юноши 2006 г.р. - сборная команда Сыктывкара, наставниками которых будут Александр Оксов и Алексей Батаев, и МФК «Ухта» - тренер Павел Гордюков.

 

 

Планируются прямые трансляции всех матчей - https://vk.cc/9frxmG

 

 

Состав участников

Юноши 2004 г.р. / 06-10 апреля 2019

 

Группа А 
1. МФК «Синтур» (Екатеринбург) 
2. СШОР «Поморье-Медведи» (Архангельск) 
3. СШ №13-Тензор (Ярославль) 
4. СШ «Вахитовского района» (Казань)

Группа В 
1. МФК «Тюмень» (Тюмень) 
2. СШОР-14 Волга (Саратов) 
3. «Союз» (Республика Коми, Сыктывкар) 
4. СШ №1 (Солнечногорск)

 

Юноши 2005 г.р. / 06-10 апреля 2019

1. МФК «Форвард» (Сыктывкар) 
2. СШОР «Поморье-Медведи» (Архангельск) 
3. ДЮСШ «Факел» (Екатеринбург) 
4. МФК «Сибиряк» (Новосибирск) 
5. ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 
6. ЦДТ (Ижевск)

 
Расписание матчей:

06 апреля, суббота
10.30 2005 ЦДТ - МФК «Сибиряк» Олимпиец 
11.30 2004 СШОР-14 Волга - «Союз» Олимпиец 
12.30 2005 СШОР «Поморье-Медведи» - ДЮСШ «Факел» Олимпиец 
13.30 2004 СШОР «Поморье-Медведи» - СШ №13-Тензор Олимпиец 
14.30 2004 МФК «Тюмень» - СШ №1 Солнечногорск Олимпиец 
15.30 2005 ДЮСШ «Олимп» - МФК «Форвард» Олимпиец 
18.00 2004 МФК «Синтур» - СШ «Вахитовского района» Олимпиец

 

07 апреля, воскресенье
9.00 2004 СШ №13-Тензор - МФК «Синтур» Олимпиец 
10.00 2005 ДЮСШ «Факел» - МФК «Сибиряк» Олимпиец 
11.00 2004 «Союз» - МФК «Тюмень» Олимпиец 
12.00 2004 СШ №1 Солнечногорск - СШОР-14 Волга Олимпиец 
13.00 2005 МФК «Форвард» - ЦДТ Ижевск Олимпиец 
14.00 2005 СШОР «Поморье-Медведи» - ДЮСШ «Олимп» Олимпиец 
15.00 2004 СШ «Вахитовского района» - СШОР «Поморье-Медведи» Олимпиец

 

08 апреля, понедельник
8.00 2005 ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Факел» Ак Барс 
9.00 2005 МФК «Форвард» - МФК «Сибиряк» Ак Барс 
10.00 2005 ЦДТ Ижевск - СШОР «Поморье-Медведи» Ак Барс 
11.00 2004 МФК «Синтур» - СШОР «Поморье-Медведи» Ак Барс 
12.00 2004 МФК «Тюмень» - СШОР-14 Волга Ак Барс 
13.00 2004 «Союз» - СШ №1 Солнечногорск Ак Барс 
16.30 2004 СШ №13-Тензор - СШ «Вахитовского района» Ак Барс

 

09 апреля, вторник
8.00 2004 А3-В4 Ак Барс 
9.00 2004 В3-А4 Ак Барс 
10.00 2005 ДЮСШ «Факел» - МФК «Форвард» Ак Барс 
11.00 2005 ДЮСШ «Олимп» - ЦДТ Ижевск Ак Барс 
12.00 2005 МФК «Сибиряк» - СШОР «Поморье-Медведи» Ак Барс 
13.00 2004 А1-В2 Ак Барс 
14.00 2004 В1-А2 Ак Барс

 

10 апреля, среда
8.00 2005 МФК «Форвард» - СШОР «Поморье-Медведи» Ак Барс 
9.00 2005 ДЮСШ «Факел» - ЦДТ Ижевск Ак Барс 
10.00 2005 МФК «Сибиряк» - ДЮСШ «Олимп» Ак Барс 
11.00 2004 Матч за 1 место Ак Барс 
13.00 2004 Матч за 3 место Ак Барс 
12.00 2004 Матч за 7 место Триумф 
13.00 2004 Матч за 5 место Триумф

 

юноши 2006 г.р. / 13-17 апреля

1.МФК «Тюмень» (Тюмень) 
2. МФК «Тюмень-2» (Тюмень) 
3. МФК «Мытищи» (Мытищи) 
4. МФК «ЦСКА» (Москва) 
5. СДЮСШОР «Спартак» (Нефтьюганск) 
6. МФК «Сибиряк» (Новосибирс) 
7. ФК «Олимпик» (Архангельск) 
8. СШ по футболу (Республика Коми, Сыктывкар) 
9. МФК «Ухта» (Республика Коми, Ухта) 
10. СШОР-14 Волга (Саратов) 
11. СШ №31 (Уфа) 
12. СШОР «Поморье» (Архангельск)

СК Олимпиец (Горьковское ш., 160, Казань)
Дворец Единоборств АкБарс - (Фатыха Амирхана, 1Г, Казань)

Поделиться Сохранить в закладках

8 просмотров1 упоминание

Спортивная школа по футболу | Республика Коми

28 ноя 2018

Статистика  Редактировать

100% открыли

70% просмотрели 1/3

51% просмотрели 2/3

43% — всё

Статистика этой статьи

Средняя статистика статей сообщества

 

 

Please reload