Юношеская Суперлига • сезон 2016/2017 гг.

Юношеская Суперлига • сезон 2016/2017 гг.

March 12, 2017

23 февраля в Сыктывкаре и Ухте завершились III туры Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги 1999-2000 и 2001-2002 гг.р. 

 

По итогам решающего тура в «финал четырех» пробились юношеские команды «Новой генерации».  Старшие юноши 1999/2000 гг.р. возглавляемые Кириллом Мосуновым выиграли все встречи III тура и набрали 27 очков, заняли тем самым второе место в турнирном положение, уступив 1 место лишь «Синаре» из Екатеринбурга.

Младшие юноши под руководством Павла Латкина набрали 17 очков, расположившись на 4 месте они опередили своих сверстников из Ухты по дополнительным показателям, что дало им право выступить в ТОП-4.

 

юноши 1999-2000 гг.р.

«Синара» (Екатеринбург) - 28 очков 

«Новая генерация» (Сыктывкар) - 27 очков

«Сибиряк» (Новосибирск) - 21 очко
«Газпром-ЮГРА» - 19  очков

 

юноши 2001-2002 гг.р.

«Синара» (Екатеринбург) - 27 очков 

«Тюмень» (Тюмень) - 25 очков

«Газпром-ЮГРА» - 20 очков
«Новая генерация» (Сыктывкар) - 17 очков

 

Юношеская Суперлига | Старшие юноши (1999/2000), Финал четырех / Екатеринбург - 3-5 марта 2017

3 марта 2017

Новая генерация - Сибиряк 2-3 (0-1)
голы: Лужиков 25’, 34’ 16’, 25’ Половых 35’ Самусенко

Синара - Газпром-ЮГРА 3-1 (2-1)
голы: Балух 10’Иванов 10’Валеев 40’, 20’ Тохтаров

5 марта 2017

Синара - Сибиряк 2-2 (0-2) - Дополнительное время — 1:1, 0:0 Серия пенальти — 3:2
голы: Соколов 26’, 42’ (д.в.)Балух 37’, 5’ Косолапов 16’ Марков 41’ (д.в.) Филяков

Газпром-ЮГРА - Новая генерация 4-3 (0-2)
голы: Кратюк 24’, 28’Головачев 26’Вербин 36’, 11’ Михеев 20’ Турчин 27’ Зайнутдинов

 

фото - www.mfkviz.ru/main/multimedia/photo

 

 

 

 

Пресс-служба МФК "Новая генерация"

amfr.ru/league/youthsuperolder

 

 

юноши 1999-2000 гг.р.

Сыктывкар / УСК "Орбита" - ул. Малышева 6/1

Группа «В»

21 февраля

16:15. «Прогресс» (Глазов) – «Ухта» 2:4 (1:2)

18:15. «Новая генерация» (Сыктывкар) – «Газпром-ЮГРА» (Югорск) 3:1 (1:1)

 

22 февраля

16:15. «Газпром-ЮГРА» (Югорск) – «Прогресс» (Глазов) 4:3 (1:1)

18:15. «Ухта» – «Новая генерация» (Сыктывкар) 2:7 (1:2)

 

23 февраля

16:15. «Ухта» - «Газпром-ЮГРА» (Югорск) 1:7 (0:3)

18:15. «Новая генерация» (Сыктывкар) – «Прогресс» (Глазов) 5:3 (2:1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПОДРОБНОСТИ - amfr.ru/league/youthsuperolder

 Команда "Новая Генерация" - юноши 2001-2002 гг.р. - тренер Павел Латкин

 команда "Ухта" юноши 2001-2002 гг.р. - тренеры Олег Семенцов и Денис Кулико

 

юноши 2001-2002 гг.р.

 

УХТА / УСК  - ул. Тиманская 6


III тур Группа "В"
 

21 февраля
15:00 "Новая генерация" (Сыктывкар) - "Газпром-ЮГРА" (Югорск) 2:2 (2:1)
17:00 "Ухта" - "Прогресс" (Глазов) 15:0 (6:0) 

 

22 февраля
15:00 "Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Прогресс" (Глазов) 15:0 (9:0)

17:00 "Ухта" - "Новая генерация" (Сыктывкар) 2:2 (1:1)

 

23 февраля
15:00 "Прогресс" (Глазов) - "Новая генерация" (Сыктывкар) 0:8 (0:3)
17:00 "Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Ухта"  4:2 (3:1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПОДРОБНОСТИ - amfr.ru/league/youthsuperyounger

 

Please reload