«ЛОКОБОЛ – 2018 – РЖД»

«ЛОКОБОЛ – 2018 – РЖД» - ИТОГИ

May 8, 2018


8 мая в Сыктывкаре завершился Региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2018 – РЖД» среди команд 2007-2009 годов рождения.

 фото турнира - vk.com/album-54863072_253502996

Итоговое распределение мест финальной восьмерки: 
1 место – «Форвард-1» Сыктывкар
2 место – «Эжва-1» Сыктывкар 
3 место – «Олимп» Ухта 
4 место – «Метеор» Сосногорск 
5 место – «Эжва-2» Сыктывкар 
6 место – «Искра» Усть-Вымский район 
7 место – «Строитель-1» Сыктывкар 
8 место – «Юная генерация -1» Сыктывкар

 

Лучшими игроками турнира признаны: 
Дурненков Макар - «Форвард-1» 
Романов Владислав - «Форвард-1» 
Волков Вячеслав - «Эжва -1»
Булгин Александр - «Эжва -1» 
Раевский Илья - «Олимп»
Ротенберг Матвей - «Метеор»

 
групповой этап:
стыковые матчи:

Искра - Эжва-2 (игра за 5-6 место) 0-1 
Юная генерация-1 - Строитель-1 (игра за 7-8 место) 0-2 
Олимп - Метеор (игра 3-4 место) 0-0 ( по пенальти 6-5) 
Форвард-1 - Эжва-1 (финал ) 3-0

 

В соревнованиях участвовали 16 команд представляющие Сыктывкар, Ухту, Сосногорск, Усть-Вымский и Сыктывдинский районы.

 
Расписание матчей:

 

07 МАЯ 2018(понедельник) 
ЮЖНАЯ Форвард-1 - Строитель-1 6-0 
СЕВЕРНАЯ Форвард-3 - Титан-1 2-1 
ЮЖНАЯ Юная генерация-2 - ДЮСШ-6 1-4 
СЕВЕРНАЯ Эжва-1 - Строитель-2 8-0 
ЮЖНАЯ Юная генерация-1 - Зеленец 3-2 
СЕВЕРНАЯ Титан-2 - Эжва-2 0-1 
ЮЖНАЯ Форвард-1 - Юная генерация-2 7-0 
СЕВЕРНАЯ Строитель-1 – ДЮСШ-6 4-1 
ЮЖНАЯ Искра – Титан-1 4-0 
СЕВЕРНАЯ Форвард-2 – Эжва-2 0-1 
ЮЖНАЯ Зеленец – Строитель-2 3-1 
СЕВЕРНАЯ Эжва-1 – Юная Генерация-1 5-0 
Торжественное открытие соревнований 
(Локобол-2018-РЖД)

ЮЖНАЯ Искра - Олимп 1-2 
СЕВЕРНАЯ Форвард-1 – ДЮСШ-6 11-0 
ЮЖНАЯ Строитель-1 – Юная генерация-2 3-0 
СЕВЕРНАЯ Метеор – Титан-2 8-0 
ЮЖНАЯ Эжва-1 - Зеленец 5-0 
СЕВЕРНАЯ Титан-1 - Олимп 0-9 
ЮЖНАЯ Титан-2 – Форвард-2 0-2 
СЕВЕРНАЯ Метеор – Эжва-2 1-0 
ЮЖНАЯ Строитель-2 – Юная генерация-1 3-5 
СЕВЕРНАЯ Искра – Форвард-3 3-0 
ЮЖНАЯ Форвард-3 - Олимп 0-9 
СЕВЕРНАЯ Метеор – Форвард-2 3-1

 

08 МАЯ 2018(вторник) 
ЮЖНАЯ ¼ финала Форвард – 1 - Искра (пара 1 ) 2-0 
СЕВЕРНАЯ ¼ финала Олимп - Строитель - 1 (пара 2 ) 2-1 
ЮЖНАЯ ¼ финала Эжва – 1 - Эжва -2 (пара 3 ) 4-0 
СЕВЕРНАЯ ¼ финала Метеор - Юная генерация-1 (пара 4 ) 3-0 
ЮЖНАЯ Искра – Строитель – 1 (игра за 5-8 места) 1-0 
СЕВЕРНАЯ Эжва -2 – Юная генерация– 1 (игра за 5-8 места) 1-0 
ЮЖНАЯ Форвард -1 - Олимп (полуфинал 1) 1-0 
СЕВЕРНАЯ Эжва -1 - Метеор (полуфинал 2) 4-0 
ЮЖНАЯ Искра - Эжва -2 (игра за 5-6 место) 0-1 
СЕВЕРНАЯ Юная генерация -1 - Строитель-1 (игра за 7-8 место) 0-2 
ЮЖНАЯ Олимп - Метеор (игра 3-4 место ) 0-0 ( по пенальти 6-5) 
СЕВЕРНАЯ Форвард -1 - Эжва -1 (финал ) 3-0 
Торжественное закрытие (Локобол-2018-РЖД)

 

О ТУРНИРЕ:

rfs.ru/news/206669 
www.dfl.org.ru/news/8535/
www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2018
dfl.org.ru/competitions/lokoball

Please reload