Локобол - 2021 - РЖД

Обновлено: май 23

Региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2021 – РЖД» среди команд 2009-2011 годов рождения.

«Локобол» – это фестиваль детского футбола, объединяющий под своим флагом юных игроков со всей России, а также стран Европы и СНГ. Турнир проводится для девочек и мальчиков 10-12 лет.


21-23 мая / УСК «Орбита» Сыктывкар - ул.Малышева, 6\1 Таблицы



Расписание матчей:


вынесенные матчи время / номер игры / юноши / команды / счет

14 мая, пятница

10.00 1 2009-2010 Факел (Сыктывкар) - АМФ «Новая Генерация» - 2 / 7:0

10.35 2 2009-2010 Факел-2 (Сыктывкар) - АМФ «Новая Генерация» -1 / 6:0

11.10 3 2011-2012 «Юная Генерация» - 1 - АМФ «Новая Генерация» - 2 / 11:0

11.45 4 2011-2012 «Юная Генерация» - 3 - Добрыня / 0-2

12.20 5 2011-2012 ««Юная Генерация» -2 - АМФ «Новая Генерация» - 3 / 7:0


15 мая, суббота

16.30 6 2009-2010 «Искра-2» (Сыктывкар) - АМФ «Новая Генерация» - 3 7:0

17.05 7 2009-2010 Факел (Сыктывкар) - «Юная Генерация» -2 16:0

17.40 9 2009-2010 «Юная Генерация» - 2 - АМФ «Новая Генерация» -2 1:1


16 мая, воскресенье

16.30 10 2009-2010 Северный легион (синие) - АМФ «Новая Генерация» -1 5:2

17.05 11 2009-2010 Северный легион (желтые) - Искра (Сыктывкар) 1:1

17.40 12 2011-2012 Олимпик - Добрыня 0:2

18.15 13 2011-2012 «Юная Генерация» - 3 - АМФ «Новая Генерация» -1 1:4


21 мая, пятница

08.35 14 2011-2012 Олимпик - АМФ «Новая Генерация»-1 1:2

09.10 15 2009-2010 Северный легион (оранжевые) - Искра -2 (Сыктывкар) 4:1

09.45 16 2011-2012 АМФ «Новая Генерация» - 1 - Добрыня 2:0

10.20 17 2011-2012 «Юная Генерация» - 3 - Олимпик 0:11

10.55 18 2009-2010 Юниор - АМФ «Новая Генерация» - 2 0:1

11.30 19 2009-2010 Факел - 2 (Сыктывкар) - Усть-Кулом 3:0

12.05 20 2011-2012 Искра (Микунь) - «Юная Генерация» - 2 0:9

12.40 21 2009-2010 Юниор - «Юная Генерация» - 2 5:0

13.15 22 2009-2010 Северный легион (синие) - Усть-Кулом 0:1

13.50 23 2011-2012 Искра (Микунь) - АМФ «Новая Генерация» - 3 1:5

14.25 24 2011-2012 Родник (Емва) - АМФ «Новая Генерация» - 2 4:1

15.00 25 2009-2010 Ухта 2010 - Искра (Сыктывкар) 1:0

15.35 26 2011-2012 МФК Ухта - АМФ «Новая Генерация» - 3 12:0

16.10 27 2009-2010 СШОР Эжва - Факел (Сыктывкар) 0:13

16.45 28 2011-2012 Ухта 2012 - «Юная Генерация» - 1 0:5

17.20 29 2009-2010 СШОР Эжва - АМФ «Новая Генерация» - 2 5:1

17.55 30 2009-2010 Северный легион (синие) - Метеор (Сосногорск) 3:0

18.30 31 2009-2010 Северный легион (оранжевые) - АМФ «Новая Генерация» - 3 10:0

19.05 32 2009-2010 АМФ «Новая Генерация»-1 - Метеор (Сосногорск) 3:0

19.40 33 2009-2010 Ухта 2009-1 - «Искра-2» (Сыктывкар) 9:0

20.15 34 2009-2010 Ухта 2009-2 - Северный легион (желтые) 0:1


22 мая, суббота

09.00 35 2011-2012 Ухта 2012 - АМФ «Новая Генерация» - 2 5:1

09.35 36 2009-2010 Ухта 2009-2 - Ухта 2010 0:0

10.10 37 2011-2012 «Юная Генерация»-1 - Родник (Емва) 3:1

10.45 38 2009-2010 Юниор - СШОР Эжва 1:3

11.20 39 2009-2010 Метеор (Сосногорск) - Усть-Кулом 0:3

11.55 40 2011-2012 Ухта 2012 - Родник (Емва) 3:5

12.30 41 2009-2010 СШОР Эжва - «Юная Генерация» - 2 5:0

13.30 Торжественное открытие соревнований

14.00 42 2009-2010 Юниор - Факел (Сыктывкар) 0:5

14.35 43 2011-2012 Искра (Микунь) - МФК Ухта 0:21

15.10 44 2009-2010 Усть-Кулом - АМФ «Новая Генерация» - 1 2:0

15.45 45 2009-2010 Ухта 2009-1 - Северный легион (оранжевые) 0:1

16.20 46 2009-2010 Ухта 2009-2 - Искра (Сыктывкар) 1:1

16.55 47 2009-2010 Ухта 2009-1 - АМФ «Новая Генерация» - 3 15:0

17.30 48 2009-2010 Ухта 2010 - Северный легион (желтые) 1:1

18.05 49 2009-2010 Усть-Кулом - Факел-2 (Сыктывкар) 1:1

18.40 50 2011-2012 «Юная Генерация» - 2 - МФК Ухта 0:5

19.15 8 2009-2010 Факел -2 (Сыктывкар) - Северный легион (синие) 6:1



23 мая, воскресенье

08.00 51 2011-2012 «Юная генерация-1» 1\4 финала (пара 1) «Олимпик»

08.35 52 2011-2012 АМФ «Новая генерация-1» 1\4 финала (пара 2) «Добрыня»

09.10 53 2011-2012 «Родник» 1\4 финала (пара 3) «Юная генерация-2»

09.45 54 2011-2012 МФК «Ухта» 1\4 финала (пара 4) «Ухта-2012»

10.20 55 2009-2010 «Факел» 1\4 финала (пара 1) «Ухта-2010»

10.55 56 2009-2010 «Северный легион» (жёлтые) 1\4 финала (пара 2) «Усть-Кулом»

11.30 57 2009-2010 «Ухта-2009-1» 1\4 финала (пара 3) «Факел-2»

12.05 58 2009-2010 СШОР-«Эжва» 1\4 финала (пара 4) «Северный легион» (оранжевые

12.40 59 2011-2012 1\2 финала (победитель пара 1- победитель пара 2)

13.15 60 2011-2012 1\2 финала (победитель пара 3- победитель пара 4)

13.50 61 2009-2010 1\2 финала (победитель пара 1- победитель пара 2)

14.25 62 2009-2010 1\2 финала (победитель пара 3- победитель пара 4)

15.00 63 2011-2012 Матч за 3-4 место

15.35 64 2009-2010 Матч за 3-4 место

16.10 65 2011-2012 Финал

16.45 66 2009-2010 Финал

17.40 Награждение, торжественное закрытие соревнований




Просмотров: 968