Мини-футбол – в школу / юноши 2006-2009 гг.р.

Мини-футбол – в школу / юноши 2006-2009 гг.р.

January 21, 2020

С 20 по 23 января в Сыктывкаре пройдет Республиканский этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Республики Коми в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» сезона 2019-2020 гг. среди юношей и девушек 2006-2007 и 2008-2009 гг.р.

 

Сыктывкар / УСК «Орбита» (ул. Малышева 6/1)


Расписание
20 января, понедельник
8:00 Сыктывкар – Усть-Цилемский р-н (юноши 06-07)
8:30 Сыктывкар – Троицко-Печорский р-н (юноши 08-09)
9:00 Ухта – Ижемский р-н (юноши 06-07)
9:30 Ухта – Койгородский р-н (юноши 08-09)
10:00 Сыктывкар – Сысольский р-н (юноши 08-09)
10:30 Усть-Цилемский р-н – Сысольский р-н (юноши 06-07)
11:00 Сыктывдинский р-н – Прилузский р-н (юноши 08-09)
11:30 Ухта – Усть-Куломский р-н (юноши 06-07)
12:00 Сыктывдинский р-н – Прилузский р-н (юноши 06-07)
12:30 Усть-Куломский р-н – Сысольский р-н (юноши 08-09)
13:00 Воркута – Койгородский р-н (юноши 06-07)
13:30 Ухта – Корткеросский р-н (девушки 08-09)
14:00 Усть-Куломский р-н – Корткеросский р-н (юноши 08-09)
14:30 Ухта – Усть-Вымский р-н (девушки 08-09)
15:00 Корткеросский р-н – Троицко-Печорский р-н (юноши 08-09)
15:30 Усть-Вымский р-н – Корткеросский р-н (девушки 08-09)
16:00 Награждение (девушки 08-09)

21 января, вторник
8:00 Ухта – Прилузский р-н (юноши 08-09)
8:30 Усть-Куломский р-н – Ижемский р-н (юноши 06-07)
9:00 Койгородский р-н – Сыктывдинский р-н (юноши 08-09)
9:30 Сыктывкар – Корткеросский р-н (юноши 08-09)
10:00 Сыктывдинский р-н – Корткеросский р-н (юноши 06-07)
10:30 Усть-Куломский р-н – Троицко-Печорский р-н (юноши 08-09)
11:00 Усть-Вымский р-н – Койгородский р-н (юноши 06-07)
11:30 Корткеросский р-н – Сысольский р-н (юноши 08-09)
12:00 Воркута – Усть-Вымский р-н (юноши 06-07)
12:30 Корткеросский р-н – Прилузский р-н (юноши 06-07)
13:00 Сыктывкар – Сысольский р-н (юноши 06-07)
13:30 Воркута – Сыктывкар (девушки 06-07)
14:00 В1 – Б2 (1/4 финала, юноши 06-07)
14:30 Воркута – Усть-Вымский р-н (девушки 06-07)
15:00 Г1 – А2 (1/4 финала, юноши 06-07)
15:30 Сыктывкар – Усть-Вымский р-н (девушки 06-07)
16:00 Награждение (девушки 06-07)

22 января, среда
8:00 Сыктывкар – Усть-Куломский р-н (юноши 08-09)
8:30 Койгородский р-н – Прилузский р-н (юноши 08-09)
9:00 Троицко-Печорский р-н – Сысольский р-н (юноши 08-09)
9:30 Ухта – Сыктывдинский р-н (юноши 08-09)
10:00 А1 – Г2 (1/4 финала, юноши 06-07)
10:30 Б1 – В2 (1/4 финала, юноши 06-07)
13:00 В3 – Б3 (за 9-12 места, юноши 06-07)
13:30 Г3 – А3 (за 9-12 места, юноши 06-07)
14:00 А1 – Б2 (1/2 финала, юноши 08-09)
14:30 Б1 – А2 (1/2 финала, юноши 08-09)
15:00 В1Б2 – Г1А2 (1/2 финала, юноши 06-07)
15:30 Б1В2 – А1Г2 (1/2 финала, юноши 06-07)

23 января, четверг
8:00 В1Б2 – Г1А2 (за 5-8 места, юноши 06-07)
8:30 Б1В2 – А1Г2 (за 5-8 места, юноши 06-07)
9:00 За 11-12 места (юноши 06-07)
9:30 За 9-10 места (юноши 06-07)
10:00 За 7-8 места (юноши 08-09)
10:30 За 7-8 места (юноши 06-07)
13:00 За 5-6 места (юноши 08-09)
13:30 За 5-6 места (юноши 06-07)
14:00 За 3-4 места (юноши 08-09)
14:30 За 3-4 места (юноши 06-07)
15:00 Финал (юноши 08-09)
15:30 Финал (юноши 06-07)
16:15 Торжественное закрытие

Please reload