«Мини-футбол в школу» - 2017

«Мини-футбол в школу» - 2017

February 4, 2017

C 1 по 3 февраля в спортзале Республиканской футбольной школы  (Сыктывкар, ул. Школьная 13) прошел республиканский этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

Соревнования проводятся в рамках XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке».

 

Итоговое расположение команд:

юноши

1. СОШ №25 (Сыктывкар) - тренер  Э. Крючков

2. СОШ №3 пгт. Жешарт (Усть-Вымский район) - Илья Ордин

3. СОШ №21 (Ухта) -

4. СОШ с. Летка (Прилузский район) - Дмитрий Потапов

5. СОШ №4 (Сосногорск) – Станислав Воронов

6. Зеленецкая СОШ (Сыктывдинский район) - Николай Попов

7. СОШ с. Койгородок (Койгородский район) - Антон Грязных

8. Гимназия №2 (Инта) - Валерий  Пинчук

9. СОШ с. Корткерос (Корткеросский район) - Евгений Гилев

10. СОШ с. Усть-Кулом (Усть-Куломский район) - Алексей Гришин

 

девушки

1. СОШ №2 (Ухта) – Иркен Сафиуллин

2. СОШ 2 пгт. Жешарт (Усть-Вымский район) - Николай Пушней

3. СОШ п. Подтыбок (Корткеросский района) - Ольга Бутикова

 

1-й полуфинал

Ухта – Усть-Вымский р-н (1/2)    0:3

2-й полуфинал

Сыктывкар – Прилузский р-н (1/2)     6:0

матч за 9-10 места

Усть-Куломский р-н – Корткеросский р-н (9-10)    2:5

матч за 7-8 места

Койгородский р-н – Инта (7-8)    4:1

матч за 5-6 места

Сосногорск – Сыктывдинский р-н (5-6)    6:0

матч на 3 место 

Ухта – Прилузский р-н (Матч за 3 место)    11:2

финал

Усть-Вымский р-н – Сыктывкар (Финал)     2:4


Главный судья  соревнований - Климушев Анатолий

групповой этап

Расписание 

Время    1 февраля 2017

10.00    Ухта - Сыктывдинский р-н    3:1
10.40    Сыктывкар – Усть-Вымский р-н    5:2
11.20    Инта – Усть-Куломский р-н    8:2
12.00    Койгородский р-н – Корткеросский р-н    8:3
13.00    Торжественное открытие соревнований
13.20    Сосногорск – Усть-Вымский р-н    3:3
14.00    Ухта – Прилузский  р-н    6:2
14.40    Инта – Сыктывдинский р-н    3:2
15.20    Сыктывкар – Койгородский р-н    4:1
16.00    Сосногорск – Корткеросский р-н    7:2
16.40    Прилузский р-н – Усть-Куломский р-н    6:3

2  февраля 2017 г.

10.00    Сосногорск - Сыктывкар    4:7
10.40    Ухта - Инта    6:2
11.20    Усть-Вымский р-н – Койгородский р-н    6:3
12.00    Сыктывдинский – р-н – Усть-Куломский р-н    3:1
12.40    Сыктывкар – Корткеросский р-н    7:0
13.20    Инта – Прилузский р- н    1:8
14.00    Сосногорск – Койгородский р-н    4:2
14.40    Ухта – Усть-Куломский р-н    6:1
15.20    Усть-Вымский р-н – Корткеросский р-н    15:1
16.00    Сыктывдинский р-н – Прилузский р-н    6:2

3 февраля 2017

9.30    Ухта – Усть-Вымский р-н (1/2)    0:3
10.10    Ухта – Корткеросский р-н (девушки)    18:0
10.50    Сыктывкар – Прилузский р-н (1/2)     6:0
11.30    Усть-Куломский р-н – Корткеросский р-н (9-10)    2:5
12.10    Койгородский р-н – Инта (7-8)    4:1
12.50    Усть-Вымский р-н – Корткеросский р-н (девушки)    10:1
13.40    Сосногорск – Сыктывдинский р-н (5-6)    6:0
14.20    Ухта – Прилузский р-н (Матч за 3 место)    11:2
15.00    Усть-Вымский р-н – Сыктывкар (Финал)     2:4
15.40    Ухта – Усть-Вымский р-н (девушки)    8:8
16.30    Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призеров

 

amfr.ru/edu/mishka

 

 

 

Please reload