«Мини-футбол в школу» - 2017

C 1 по 3 февраля в спортзале Республиканской футбольной школы (Сыктывкар, ул. Школьная 13) прошел республиканский этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

Соревнования проводятся в рамках XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке».

Итоговое расположение команд:

юноши

1. СОШ №25 (Сыктывкар) - тренер Э. Крючков

2. СОШ №3 пгт. Жешарт (Усть-Вымский район) - Илья Ордин

3. СОШ №21 (Ухта) -

4. СОШ с. Летка (Прилузский район) - Дмитрий Потапов

5. СОШ №4 (Сосногорск) – Станислав Воронов

6. Зеленецкая СОШ (Сыктывдинский район) - Николай Попов

7. СОШ с. Койгородок (Койгородский район) - Антон Грязных

8. Гимназия №2 (Инта) - Валерий Пинчук

9. СОШ с. Корткерос (Корткеросский район) - Евгений Гилев

10. СОШ с. Усть-Кулом (Усть-Куломский район) - Алексей Гришин

девушки

1. СОШ №2 (Ухта) – Иркен Сафиуллин

2. СОШ 2 пгт. Жешарт (Усть-Вымский район) - Николай Пушней

3. СОШ п. Подтыбок (Корткеросский района) - Ольга Бутикова

1-й полуфинал

Ухта – Усть-Вымский р-н (1/2) 0:3

2-й полуфинал

Сыктывкар – Прилузский р-н (1/2) 6:0

матч за 9-10 места

Усть-Куломский р-н – Корткеросский р-н (9-10) 2:5

матч за 7-8 места

Койгородский р-н – Инта (7-8) 4:1

матч за 5-6 места

Сосногорск – Сыктывдинский р-н (5-6) 6:0

матч на 3 место

Ухта – Прилузский р-н (Матч за 3 место) 11:2

финал

Усть-Вымский р-н – Сыктывкар (Финал) 2:4

Главный судья соревнований - Климушев Анатолий

групповой этап

Расписание

Время 1 февраля 2017

10.00 Ухта - Сыктывдинский р-н 3:1 10.40 Сыктывкар – Усть-Вымский р-н 5:2 11.20 Инта – Усть-Куломский р-н 8:2 12.00 Койгородский р-н – Корткеросский р-н 8:3 13.00 Торжественное открытие соревнований 13.20 Сосногорск – Усть-Вымский р-н 3:3 14.00 Ухта – Прилузский р-н 6:2 14.40 Инта – Сыктывдинский р-н 3:2 15.20 Сыктывкар – Койгородский р-н 4:1 16.00 Сосногорск – Корткеросский р-н 7:2 16.40 Прилузский р-н – Усть-Куломский р-н 6:3

2 февраля 2017 г.

10.00 Сосногорск - Сыктывкар 4:7 10.40 Ухта - Инта 6:2 11.20 Усть-Вымский р-н – Койгородский р-н 6:3 12.00 Сыктывдинский – р-н – Усть-Куломский р-н 3:1 12.40 Сыктывкар – Корткеросский р-н 7:0 13.20 Инта – Прилузский р- н 1:8 14.00 Сосногорск – Койгородский р-н 4:2 14.40 Ухта – Усть-Куломский р-н 6:1 15.20 Усть-Вымский р-н – Корткеросский р-н 15:1 16.00 Сыктывдинский р-н – Прилузский р-н 6:2

3 февраля 2017

9.30 Ухта – Усть-Вымский р-н (1/2) 0:3 10.10 Ухта – Корткеросский р-н (девушки) 18:0 10.50 Сыктывкар – Прилузский р-н (1/2) 6:0 11.30 Усть-Куломский р-н – Корткеросский р-н (9-10) 2:5 12.10 Койгородский р-н – Инта (7-8) 4:1 12.50 Усть-Вымский р-н – Корткеросский р-н (девушки) 10:1 13.40 Сосногорск – Сыктывдинский р-н (5-6) 6:0 14.20 Ухта – Прилузский р-н (Матч за 3 место) 11:2 15.00 Усть-Вымский р-н – Сыктывкар (Финал) 2:4 15.40 Ухта – Усть-Вымский р-н (девушки) 8:8 16.30 Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призеров

amfr.ru/edu/mishka