Новые имена - 2021 / традиционный турнир

Пост обновлен апр. 26

25 апреля в зале республиканской школы футбола завершился традиционный турнир по мини-футболу «Новые Имена-2021» среди юных футболистов не старше десяти лет.

Итоговое положение команд:

1. СШ по футболу-жёлтые

2. МФК «Ухта»

3. «СШ по футболу-оранжевые»

4. «Метеор» Сосногорск

5. СШОР-Эжва (Сыктывкар)

6. АМФ «Новая генерация» (Сыктывкар)

7. «Дебют» (Сыктывкар)

8. «СШ по футболу-синие» (Сыктывкар)

9. «Юность» (Айкино)

10. «СШ по футболу-2013» (Сыктывкар)


Номинация «Лучший игрок команды»:

Михаил Бонданк - «Юность»

Марк Гущин - «СШ по футболу-2013»

Дамир Галиуллин - «Дебют»

Ярослав Сулейманов – «СШ по футболу-синие»

Артем Атис - Академия мини-футболу «Новая генерация»

Иван Майбуров - СШОР - «Эжва»

Арсений Савельев - «СШ по футболу-оранжевые»

Александр Тянушкин - «Метеор»

Зеленков Дмитрий - МФК «Ухта»

Никита Виноградов - «СШ по футболу-желтые»

Расписание матчей:

23 апреля, пятница

СШ по футболу - жёлтые - СШОР Эжва / 7:0

Юность - СШ по футболу-синие / 0:8

СШОР Эжва - Метеор Сосногорск / 2:4

Метеор Сосногорск - Юность Айкино / 14:0

СШ по футболу синие - Сш по футболу жёлтые / 0:19

СШ по футболу 2013 - Дебют / 1:2

МФК Ухта - АМФ Новая генерация / 7:1

СШ по футболу оранжевые - СШ по футболу 2013 / 10:1

АМФ Новая генерация - Дебют / 5:0

СШ по футболу оранжевые - МФК Ухта / 1:4


24 апреля, суббота

СШ по футболу оранжевые - Дебют / 16:0

МФК Ухта – СШ по футболу-2013 / 10:0

АМФ Новая генерация - СШ по футболу-оранжевые / 4:4

Дебют - МФК Ухта / 0:20

СШ по футболу-2013 - АМФ Новая генерация / 1:11

Юность Айкино - СШОР Эжваm / 0:3

СШ по футболу жёлтые - Метеор Сосногорск / 8:3

СШОР Эжва - СШ по футболу - синие / 7:3

СШ по футболу - жёлтые - Юность Айкино / 29:1

Метеор Сосногорск - СШ по футболу-синие / 8:0


25 апреля, воскресенье

(1) Полуфинал СШ по футболу-жёлтые - СШ по футболу-оранжевые / 8:1

(2) Полуфинал Метеор Сосногорск - МФК Ухта / 1:8

за 9-10 место Юность Айкино Игра - СШ по футболу-2013 / 3:2

(1) игра за 5-8 место СШОР Эжва - Дебют / 3:0

(2) игра за 5-8 место СШ по футболу-синие - АМФ Новая генерация / 0:3

Игра за 7-8 место Дебют - СШ по футболу-синие / 4:2

Игра за 5-6 место СШОР-Эжва - АМФ Новая генерация/ 2:2 (4:3 пен.)

Игра за 3-4 место СШ по футболу-оранжевые - Метеор Сосногорск / 4:2

Финал СШ по футболу-жёлтые - МФК Ухта / 5:3


Зал СШ по футболу / Сыктывкар - ул. Школьная, 13 (район Лесозавод) Состав участников: Группа «А» 1. «СШ по футболу - жёлтые» (Сыктывкар) - тренер Александр Оксов 2. «Метеор» (Сосногорск) - тренер Валерий Патраков 3. «Юность» (Айкино) - 4. СШОР «Эжва» (Сыктывкар) - Олег Баклагин 5. «СШ по футболу - синие» (Сыктывкар) - Александр Оксов


Группа «Б»

1. МФК «Ухта - Олег Семенцов

2.«СШ по футболу - оранжевые» (Сыктывкар) - Александр Оксов

3. АМФ «Новая генерация» (Сыктывкар) - Артур Тулаев

4.«Дебют» (Сыктывкар) - Игорь Макаров

5.«СШ по футболу-2013» (Сыктывкар) - Алексей Батаев



Просмотров: 1,101