Республиканский турнир СШ по футболу / 2020-21

Обновлено: апр. 21

Республиканский турнир по мини-футболу на призы ГБУ РК «Спортивная школа по футболу» среди юношей и девушек 2004-2011 годов рождения / сезон 2020-2021

инф б
.pdf
Download PDF • 7.77MB

подробности - информационный бюллетень

все фото - https://vk.com/albums-54863072


19 апреля в Сосногорске завершился региональный мини-футбольный турнир на призы Спортивной школы по футболу Республики Коми.


На этот раз за победу в соревнованиях боролись юные футболисты старшей возрастной группы – 2004-2007 годов рождения.

Турнир организован в два тура: на первом этапе команды играли в своих подгруппах, разделенных по территориальному принципу, во второй, финальный этап, проходили по три (2004-2005 г.р.) и четыре (2006-2007 г.р.) сильнейших дружины, разыгравших в итоге главные награды.


Так, у старших юношей победу праздновал сыктывкарский «Союз-2004» под руководством Андрея Политова, пройдя турнирный путь без поражений и имея в активе одну ничью с МФК «Ухта» (тренер Александр Сивец), ставшими в свою очередь обладателями бронзы. Серебро у юношей «Ухты-2005» (тренер Павел Гордюков).


Обладатель главного кубка среди юношей не старше 15 лет – сыктывкарская команда «Мечта» (тренер Алексей Батаев), футболисты которой обыграли в решающем для себя матче сверстников из СШ «Сосногорск» (тренер Денис Куликов). У хозяев паркета бронзовые медали первенства. Футболисты «Юной генерации» (тренер Александр Оксов), лидировавшие перед заключительной игрой, потерпели поражение от ухтинцев, тем самым позволив «Мечте» выйти в лидеры по дополнительным показателям.


Итоговое положение команд:

• юноши 2004-2005 годов рождения

«Союз» (Сыктывкар) - 13 очков

МФК «Ухта-2005» - 10

МФК «Ухта» - 8

4. «Союз-2» (Сыктывкар) - 6

5. «Фортуна-2005» (Сыктывкар) - 3

6. МФК «Ухта-2» - 3


• юноши 2006-2007 годов рождения

«Мечта» (Сыктывкар) - 14 очков

«Юная Генерация» (Сыктывкар) - 14

СШ Сосногорск - 13

4. «Воркута» - 13

5. МФК «Ухта» - 9

6. «Форвард» (Сыктывкар) - 6

7. МФК «Ухта-2007» - 4

8. «Удора» - 4


11 апреля в Сосногорске завершился Республиканский турнир по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» среди игроков младшей возрастной группы 2008-2011 годов рождения.


Интрига за победу сохранялась вплоть до последнего игрового дня, не дав командам права на ошибку. Среди юношей 2008-2009 годов рождения золотые медали завоевали сыктывкарские ребята под руководством Николая Славгородского, набравшие 18 очков и опередившие ухтинский «Юниор» (тренер Олег Бондин) по дополнительным показателям. Бронза у столичных ребят 2009 года рождения (тренер Павел Латкин).


Среди ребят не старше 11 лет победу в турнире одержали футболисты МФК «Ухта» (тренер Олег Семенцов), опередив на два очка команду «Северный Легион - синие» во главе с Кириллом Мосуновым. Бронзовые медали у сосногорских ребят (тренер Валерий Патраков).


Итоговое положение команд:

• юноши 2008-2009 годов рождения

1. «Сыктывкар-2008» - 18 очков

2. «Юниор» (Ухта) - 18

3. «Сыктывкар-2009» - 15

4. «Метеор» (Сосногорск) - 12

5. «Юниор» (Корткерос) - 9

6. «Премьера» (Ухта) – 6

7. «Юная Генерация» (Сыктывкар) - 4

8. «Ухта-2009» - 1


• юноши 2010-2011 годов рождения

1. МФК «Ухта» - 19 очков

2. «Северный Легион - синие» - 17

3. СШ Сосногорск - 11

4. ДЮСШ-2 (Ухта) - 10

5. АМФ «Новая Генерация» (Сыктывкар) - 8

6. «Северный Легион – оранжевые» - 7

7. МФК «Ухта-2» - 4

8. «СШ по футболу-2011» (Сыктывкар) - 1


Расписание матчей - СК «Метеор» ул. Гоголя, 10 / 17-19 апреля 2021

юноши 2004-2005, 2006-2007 годов рождения

17 апреля, суббота

СШ Сосногорск - Удора 2006-07 / 8:0

МФК Ухта 2006 - Форвард 2006-07 / 0:0

Юная Генерация - Воркута 2006-07 / 4:1

Мечта - МФК Ухта 2007 2006-07 / 4:0

Ухта 2005 - Фортуна 2004-05 / 2:1

Союз 2 - МФК Ухта 2 2004-05 / 3:0

Союз - МФК Ухта 2004-05 / 3:3 14:00 СШ Сосногорск - Удора 2006-07 / 8:0

14:40 МФК Ухта 2006 - Форвард 2006-07 / 0:0

15:20 Юная Генерация - Воркута 2006-07 / 4:1

16:00 Мечта - МФК Ухта 2007 2006-07 / 4:0

16:40 Ухта 2005 - Фортуна 2004-05 / 2:1

19:00 Союз 2 - МФК Ухта 2 2004-05 / 3:0

19:50 Союз - МФК Ухта 2004-05 / 3:3


18 апреля, воскресенье

МФК Ухта 2006 - Удора 2006-07 / 1:2

Юная Генерация - МФК Ухта 2007 2006-07 / 1:1

Фортуна - МФК Ухта 2004-05 / 1:3

Союз - МФК Ухта 2 2004-05 / 8:2

Мечта - Воркута 2006-07 / 0:1

СШ Сосногорск - Форвард 2006-07 / 3:3

Фортуна - МФК Ухта-2 2004-05 / 8:0

Ухта 2005 - Союз 2 2004-05 / 5:2

Воркута - Удора 2006-07 / 5:0

Форвард - МФК Ухта 2007 2006-07 / 3:1

СШ Сосногорск - Юная Генерация 2006-07 / 0:2

Мечта - МФК Ухта 2006 2006-07 / 1:1


19 апреля, понедельник

Удора - МФК Ухта 2007 2006-07 / 4:5

Союз - Ухта 2005 2004-05 / 5:0

Союз 2 - МФК Ухта 2004-05 / 0:3

Форвард - Воркута 2006-07 / 2:3

Юная Генерация - МФК Ухта 2006 2006-07 / 0:1

Мечта - СШ Сосногорск 2006-07 / 2:0

📅Сосногорск / СК «Метеор» - ул. Гоголя, 10 9-11 апреля 2021 / 2008-2009 и 2010-2011 гг.р

17-19 апреля 2021 / 2004-2005 и 2006-2007 гг.р.

Юноши 2004-2005 / 2 тур

1. «Союз» Сыктывкар - тренер Андрей Политов

2. «Союз-2» (Сыктывкар) - Андрей Политов

3. «Фортуна-2005» (Сыктывкар) - Ярослав Попов

4. МФК «Ухта-2005» - Павел Гордюков

5. МФК «Ухта-2» - Александр Сивец

6. МФК «Ухта» - Александр Сивец


Юноши 2006-2007 / 2 тур

1. «Мечта» (Сыктывкар) - Алексей Батаев

2. «Юная Генерация» (Сыктывкар) - Александр Оксов

3. «Форвард» (Сыктывкар) - Николай Славгородский

4. «Удора» (Удорский район) - Максим Корниенков

5. «СШ Сосногорск» - Денис Куликов

6. МФК «Ухта» - Павел Гордюков

7. «Воркута» - Иван Горбунов

8. МФК «Ухта-2007» - Михаил Безрук Расписание матчей - СК «Метеор» ул. Гоголя, 10 / 9-11 апреля 2021

юноши 2010-11, 2008-2009


9 апреля, пятница

Метеор - Юная Генерация 2008-09 2:1

АМФ Новая Генерация - ДЮСШ-2 2010-11 0:1

СШ Сосногорск - СШ по футболу 2011 2010-11 4:1

МФК Ухта - Северный Легион оранжевые 2010-11 3:1

Северный Легион синие - МФК Ухта-2 2010-11 1:1

Сыктывкар 2009 - Премьера 2008-09 2:0

Метеор - Юниор (Корткерос) 2008-09 7:5

Юниор (Ухта) - Юная Генерация 2008-09 5:0

Сыктывкар 2008 - МФК Ухта 2009 2008-09 4:1


10 апреля, суббота

Юная Генерация - Ухта-2009 2008-09 3:3

СШ Сосногорск - Северный Легион оранжевые 2010-11 3:1

Северный легион синие - ДЮСШ-2 2010-11 4:0

АМФ Новая Генерация - МФК Ухта-2 2010-11 1:0

МФК Ухта - СШ по футболу 2011 2010-11 3:0

ДЮСШ-2 - Северный Легион оранжевые 2010-11 0:1

СШ по футболу 2011 - МФК Ухта-2 2010-11 0:1

МФК Ухта - АМФ Новая Генерация 2010-11 4:1

Северный Легион синие - СШ Сосногорск 2010-11 4:2

Сыктывкар 2009 - Метеор 2008-09 2:1

Юниор (Корткерос) - Премьера 2008-09 2:0

Премьера - Юная Генерация 2008-09 0:3

Сыктывкар 2008 - Юниор (Ухта) 2008-09 3:0


11 апреля, воскресенье

СШ по футболу 2011 - ДЮСШ-2 2010-11 0:4

Северный Легион оранжевые - МФК Ухта-2 2010-11 0:0

АМФ Новая Генерация - СШ Сосногорск 2010-11 1:1

Северный Легион синие - МФК Ухта 2010-11 2:2

Сыктывкар 2008 - Метеор 2008-09 2:1

Юниор (Ухта) - Сыктывкар 2009 2008-09 4:0

Юниор (Корткерос) - Ухта 2009 2008-09 3:1

Сыктывкар 2008 - Премьера 2008-09 0:1

Сыктывкар 2009 - Ухта 2009 2008-09 2:1

Юниор (Ухта) - Юниор (Корткерос) 2008-09 4:1

Юноши 2008-2009 / 2 тур

1. «Сыктывкар-2008» - Алексей Батаев

2. «Сыктывкар-2009» - Павел Латкин

3. «Юниор» Корткеросс - Евгений Гилев

4. «Юная Генерация» (Сыктывкар) - Анатолий Апраксин

5. «Юниор» (Ухта) - Олег Бондин

6. «Метеор» (Сосногорск) - Денис Куликов

7. «Премьера» (Ухта) - Сергей Федотов

8. «Ухта-2009» - Александр Сивец


Юноши 2010-2011 / 2 тур

1. «Северный Легион» - синие (Сыктывкар) - Кирилл Мосунов

2. «Академия Новая Генерация» (Сыктывкар)

3. «СШ по футбол-2011» (Сыктывкар) - Александр Оксов

4. Северный Легион» - оранжевые (Сыктывкар) - Кирилл Мосунов

5. МФК «Ухта» - Олег Семенцов

6. СШ «Сосногорск» - Валерий Патраков

7. ДЮСШ-2 (Ухта) - Сергей Федотов

8. МФК Ухта-2 - Олег Семенцов


результаты 1 тура:


Просмотров: 5,816