РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГБУ РК «СШ ПО ФУТБОЛУ»

15 марта в Сыктывкаре завершился Открытый Республиканский фестиваль по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.

В старшей возрастной группе победителями стал ФК «Сосногорск» под руководством Дениса Куликова, он опередил по дополнительным показателям столичную «Фортуну» (тренер Ярослав Попов), бронза - за ребятами из ухтинского коллектива, возглавляемого Олегом Семенцовым.


По итогам соревнований были определены лучшие игроки:

«Лучший нападающий» — Олег Вишняков («Фортуна»)

«Лучший защитник» — Роман Мартюшев («Ухта-2005»)

«Лучший вратарь» — Егор Осолодкин («Сосногорск»)


В младшей возрастной группе победу праздновала команда «Эжва-1» под руководством Олега Блондина, на второй строчке оказался «Форвард-1» из Сыктывкара (тренер Николай Славгородский), бронза за сосногорским «Легионом» (тренер Станислав Воронов).


«Лучший нападающий» — Александр Булгин («Эжва-1»)

«Лучший защитник» — Егор Кырнышев («Удора»)

«Лучший вратарь» — Максим Титов («Эжва-1»)


Итоговое положение команд:

• юноши 2005-2006 годов рождения

1.«Сосногорск» 2. «Фортуна» (Сыктывкар) 3. «Ухта-2005» 4.«Емва» (Княжпогостский район) 5. «Жешарт» (Усть-Вымский район) 6. «Сыктывкар-2006» 7. «Форвард-2005» (Сыктывкар) 8. «Фортуна-2» (Сыктывкар) 9. «Ухта-2006» 10. «Юная генерация-2006» 11. «Бумажник» (Сыктывкар) 12. «Юная генерация-2005» 13. «ДЮСШ №6» (Сыктывкар) 14. «Инта» 15. «Койгородок» 16. «Искра» (Микунь,Усть-Вымский район) 17. «Мечта» (Сыктывкар) 18. «Спарта» (Усть-Куломский район)

• юноши 2007-2008 годов рождения

1. «Эжва-1» (Сыктывкар)

2. «Форвард-1» (Сыктывкар)

3. «Легион» (Сосногорск)

4. «Удорский район»

5. «Форвард-2» (Сыктывкар)

6. «Форвард-3» (Сыктывкар)

7. «Юная генерация» (Сыктывкар)

8. «Эжва-2» (Сыктывкар)

9. «Юниор» (Корткерос)

10. «Искра» (Микунь)

11. «Титан-1» (Сыктывкар)

12. «Усть-Цильма»

13. «Надежда» (Ухта)

14. «Титан-2» (Сыктывкар)

15. «Юниор» (Сыктывкар)

юноши 2005-2006 г.г.р. 2-й тур / 13-15 марта / Сыктывкар

ВЫНЕСЕННЫЕ ИГРЫ

9 марта (пятница) «Фортуна» (Сыктывкар) - «Фортуна-2» (Сыктывкар) - зал МЧС 7:2 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар, Эжва) – «Бумажник» (Сыктывкар, Эжва) 0:4 10 марта (суббота) – вынесенные игры «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) – «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - зал МЧС 1:1

13 марта (вторник) - «Республиканский стадион»

«Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 0:2

«Мечта» (Сыктывкар) - «Инта» 3:4

«Ухта-2005» - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 6:0

«Емва» (Княжпогостский район) - «Сосногорск» 1:3

«Мечта» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 0:8

«Ухта-2006» - «Ухта-2005» 1:2

«Койгородок» (Койгородский район) - «Искра» (Микунь) 3:1

«Бумажник» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 1:1

«ДЮСШ-6» (Сыктывкар) – «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 0:4

«Бумажник» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 8:2

«ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 0:2

«Ухта-2006» - «Сыктывкар-2006» 0:6

«Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Сосногорск» 2:3

«Фортуна» Сыктывкар - «Емва» (Княжпогостский район) 6:1

«Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Сыктывкар-2006» 4:2

«Койгородок» (Койгородский район) - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 1:5


14 марта (среда) - «Республиканский стадион» «Ухта-2005» - «Сыктывкар-2006» 3:1 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Инта» 2:0 «Ухта-2005» - «Сосногорск» 0:5 «Ухта-2006» - «Емва» (Княжпогостский район) 1:3 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Инта» 7:3 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 4:1 «Койгородок» (Койгородский район) - «Бумажник» (Сыктывкар) 0:4 «Мечта» (Сыктывкар) – «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 0:6 «Койгородок» (Койгородский район) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 1:4 «Мечта» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 3:1 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Сосногорск» 1:2 «Ухта-2006» – «Фортуна-2» (Сыктывкар) 6:1 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Емва» (Княжпогостский район) 2:5 «Фортуна» Сыктывкар - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 7:0 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2006» 9:3 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 1:1


15 марта (четверг) - «Республиканский стадион»

8.00 «Ухта-2006» - «Форвард-2005» (Сыктывкар)

8.35 «Койгородок» (Койгородский район) - «Инта»

9.10 «Емва» (Княжпогостский район) - «Форвард-2005» (Сыктывкар)

9.45 Ухта-2006» - «Сосногорск»

10.20 «Фортуна» Сыктывкар - «Ухта-2005» (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ)

11.00 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Инта»

11.35 «Мечта» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар)

12.10 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)

12.50 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Ухта-2005»

13.25 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Сосногорск»

14.00 «Емва» (Княжпогостский район) - «Сыктывкар-2006» (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ)

14.40 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Фортуна-2» (Сыктывкар)

15.20 «Фортуна» Сыктывкар - «Сыктывкар-2006»

юноши 2007-2008 г.г.р. 2-й тур / 13-15 марта / Сыктывкар - зал "СШ по футболу" - ул. Школьная 13


13 марта (вторник) «Юниор» (Сыктывкар) - «Титан-2» (Сыктывкар) 1:6 «Надежда» (Ухта) - «Титан-1» (Сыктывкар) 2:4 «Юниор» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткерос) 3:12 «Надежда» (Ухта) - «Титан-2» (Сыктывкар) 2:1 «Титан-1» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткерос) 2:9 «Усть-Цильма» - «Искра» (Микунь) 3:5 «Удорский р-н» - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 2:0 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Форвард-3» (Сыктывкар) 5:3 «Удорский р-н» - «Форвард-2» (Сыктывкар) 2:0 «Легион» (Сосногорск) - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 2:1 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 6:0 «Форвард-3» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 1:7 «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 2:1 14 марта (среда) 09.00 «Юниор» (Сыктывкар) - «Титан-1» (Сыктывкар) 09.35 «Усть-Цильма» - «Титан-2» (Сыктывкар) 10.10 «Надежда» (Ухта) - «Юниор» (Корткерос) 10.45 «Юниор» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 11.20 «Усть-Цильма» - «Юниор» (Корткерос) 11.55 «Искра» (Микунь) - «Титан-2» (Сыктывкар) 12.30 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 13.05 «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар) 13.40 «Удорский р-н» - «Легион» (Сосногорск) 14.15 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 14.50 «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар) 15.25 «Форвард-3» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 16.00. «Удорский р-н» - «Эжва-1» (Сыктывкар) 15 марта (Четверг) 08.30 «Титан-1» (Сыктывкар) - «Титан-2» (Сыктывкар) 09.05 «Надежда» (Ухта) - «Искра» (Микунь) 09.40 «Усть-Цильма» - «Титан-1» (Сыктывкар) 10.15 «Искра» (Микунь) - «Юниор» (Корткерос) 10.50 «Форвард-2» (Сыктывкар) - «Форвард-3» (Сыктывкар) 11.25 «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 12.00 «Удорский р-н» - «Форвард-3» 12.35 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Эжва-1» (Сыктывкар) 13.10 «Удорский р-н» - «Эжва-2» (Сыктывкар) 13.45 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар) 14.20 «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск)

Условия проведения ОПШ по мини-футболу 2007 г.р. - скачать

С 14 по 16 ноября в Сыктывкаре прошел I тур Открытого Республиканского турнира по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу». Соревнования пройдут на двух площадках: юноши 2005-2006 г.г.р. проведут свои игры в зале №2 Республиканского стадиона («СШОР №1», ул. Коммустическая 21), ребята 2007-2008 г.г.р. сыграют в игровом зале «СШ ПО ФУТБОЛУ» (ул. Школьная 13)

подробности - информационный бюллетень


результаты прошлогоднего первенства www.fschkomi.ru/otrytoe-pervenstvo-sportshkoly

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ В ФОРМАТЕ DOC - CКАЧАТЬ

Состав участников:

1-й тур / 14-16 ноября 2017 / Сыктывкар

Юноши 2005-2006 г.г.р.

Группа «А»

1. «Фортуна» (Сыктывкар)

2. «Жешарт» (Усть-Вымский район)

3. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)

4. «Ухта-2006»

5. «Койгородок» (Койгородский район)

6. «Мечта» (Сыктывкар)

Группа «Б»

1. «Фортуна-2» (Сыктывкар)

2. «Ухта-2005»

3. «Емва» (Княжпогостский район)

4. «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)

5. «Бумажник» (Сыктывкар)

6. «Спарта» (Усть-Куломский район)

Группа «В»

1. «Форвард-2005» (Сыктывкар)

2. «Юная генерация-2005» (Сыктывкар)

3. «Искра» (Микунь)

4. «Сыктывкар-2006»

5. «Сосногорск»

6. «Инта»

Расписание (юноши 2005-2006 г.г.р.)

ВЫНЕСЕННЫЕ ИГРЫ 13 ноября (понедельник) - зал МЧС (внимание!) 16.00 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Жешарт» (Усть-Вымский район) 5:3 16.40 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2006» 0:5 17.20 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Мечта» (Сыктывкар) 6:0 18.00 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2006» 1:6 18.40 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 12:0 19.15 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 2:2

14 ноября (вторник) - зал МЧС (внимание!) 16.00 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:1 16.40 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 5:1 17.20 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Ухта-2006» 0:4 18.00 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Койгородок» (Койгородский район) 12:0 18.40 «Ухта-2006» - «Мечта» (Сыктывкар) 3:0 19.15 «Емва» - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 2:1

15 ноября (среда) - зал «СШОР №1» 8.00 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Ухта-2005» 1:3 8.35 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Сосногорск» 1:5 9.10 «Ухта-2005» - «Емва» (Княжпогостский район) 4:2 9.45 «Ухта-2006» - «Койгородок» (Койгородский район) 5:3 10.20 «Емва» (Княжпогостский район) - «Бумажник» (Сыктывкар) 6:0 11.00 «Сыктывкар-2006» - «Инта» 4:1 11.35 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 13:0 12.10 «Искра» (Микунь) - «Инта» 6:3 12.50 «Ухта-2005» - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 5:1 13.30 Открытие соревнований 13.45 «Сыктывкар-2006» - «Сосногорск» 6:1 14.20 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 1:2 14.55 «Койгородок» (Койгородский район) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:1 15.30 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 5:2 16.10 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 10:1 16.45 «Сосногорск» - «Инта» 3:0 17.20 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 6:0 *

16 ноября (четверг) - зал «СШОР №1» 8.00 «Форвард-2005» (Сыктывкар) – «Инта» 6:2 8.35 «Емва» (Княжпогостский район) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 5:0 9.10 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Сосногорск» 0:2 9.45 «Ухта-2005» - «Спарта» (Усть-Куломский район) 11:0 10.20 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Койгородок» (Койгородский район) 3:2 11.00 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Ухта-2006» 5:1 11.35 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 8:3 *12.10 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Инта» 2:2

12.45 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) 4:1 13.20 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Ухта-2006» 15:1 13.55 «Искра» (Микунь) - «Сосногорск» 6:8 14.30 «Ухта-2005» - «Бумажник» (Сыктывкар) 6:2 15.05 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Койгородок» (Койгородский район) 3:4 15.40 «Искра» (Микунь) - «Сыктывкар-2006» 2:4 *16.15 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) 4:0 16.50 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 7:1 17.25 «Фортуна» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) 16:1

основный матчи проходят в зале №2 Республиканского стадиона / СШОР №1 (ул. Коммунистическая 21)

1-й тур / 14-16 ноября 2017 / Сыктывкар

Юноши 2007-2008 г.г.р.

Группа «А»

1. «Форвард-1» (Сыктывкар) 2. Удорский район 3. «Надежда» (Ухта) 4. «Юниор» 9Сыктывкар) 5. «Усть-Цильма»

Группа «Б»

1. «Эжва-1» (Сыктывкар) 2. «Искра» Микунь 3. «Титан-1» (Сыктывкар) 4. «Юная генерация» (Сыктывкар) 5. «Форвард-3» (Сыктывкар)

Группа «В»

1.«Легеон» (Сосногорск)

2. «Юниор» (Корткерос)

3. «Титан-2» (Сыктывкар)

4. «Эжва-2» (Сыктывкар)

5. «Форвард-2» (Сыктывкар)

Расписание (юноши 2007-2008 г.г.р.)

14 ноября (вторник) – зал «СШ по футболу» 09.00 «Титан-1» (Сыктывкар) – «Юная Генерация» (Сыктывкар) 2:1 09.35 «Форвард-3» (Сыктывкар) – «Эжва-1» (Сыктывкар) 0:3 10.10 «Титан-2» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 1:3 10.45 «Юниор» (Корткерос) - «Форвард-2» (Сыктывкар) 0:3 11.20 «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 8:2 ? 11.55 «Юниор» (Корткерос) - «Титан-2» 2:2 12.30 «Форвард-3» (Сыктывкар) – «Искра» (Микунь) 3:3 13.00 «Легион» (Сосногорск) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 2:1 13.30 Открытие соревнований 14.00 «Искра» (Микунь) - «Титан-1» (Сыктывкар) 7:4 14.35 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Юниор» (Сыктывкар) 16:0 15.10 «Усть-Цильма» - «Удорский р-н» 1:4 15.45 «Надежда» (Ухта) - «Юниор» (Сыктывкар) 4:1

15 ноября (среда) – зал «СШ по футболу» 09.00 «Форвард-3» (Сыктывкар) - «Титан-1» (Сыктывкар) 4:1 09.35 «Усть-Цильма» - «Надежда» (Ухта) 4:4 10.10 «Форвард-2» (Сыктывкар) - «Титан-2» (Сыктывкар) 2:0 10.45 «Юниор» (Сыктывкар) - «Удорский р-н» 1:4 11.20 «Эжва-2» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткерос) 1:1 11.55 «Титан-1» (Сыктывкар) - «Эжва-1» (Сыктывкар) 0:5 12.30 «Легион» (Сосногорск) - «Юниор» (Корткерос) 9:1 13.05 «Усть-Цильма» - «Форвард-1» (Сыктывкар) 0:10 13.40 «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Форвард-3» (Сыктывкар) 1:1 14.10 «Надежда» (Ухта) - «Удорский р-н» 1:5

16 ноября (четверг) – зал «СШ по футболу» (внимание, произошли замены*) 09.30 «Титан-2» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 1:6 10.05 «Юниор» (Сыктывкар) - «Усть-Цильма» 1:7 *10.40 «Надежда» (Ухта) - «Форвард-1» (Сыктывкар) 0:8

*11.15 «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 5:0 11.50 «Форвард-2» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 0:2 12.25 «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 3:2 13.00 «Эжва-2» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар) 0:4 13.35 «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Удорский р-н» 1:1

игры проходят в спортивном зале «СШ по футболу» (ул. Школьная 13 - район лесозавод)