Первенство по мини-футболу на призы «СШ по футболу»


Расписание матчей (2 тур) юноши 2006-2007 гг.р. :

1 марта (пятница) 10:00 СШОР (Эжва) - Юниор (Корткеросс) 10:40 Усть-Цильма - Юная Генерация (Сыктывкар) 11:20 Емва - Ухта 12:00 Эжва-2007 - Форвард (Сыктывкар) 12:40 Метеор (Сосногорск) - Бумажник (Эжва) 13:20 Емва - Юная Генерация (Сыктывкар) 14:00 Сыктывкар - Мечта (Сыктывкар) 14:40 Эжва-2007 - Ухта 15:20 Искра (Микунь) - Удора 16:00 Усть-Цильма - Юниор (Корткеросс) 16:40 Сыктывкар - Бумажник (Эжва) 17:20 Искра (Микунь) - Мечта (Сыктывкар) 18:00 СШОР (Эжва) - Удора 18:40 Метеор (Сосногорск) - Форвард (Сыктывкар)

2 марта (суббота) 08:00 Искра (Микунь) - Юниор (Корткеросс) 08:35 СШОР (Эжва) - Юная Генерация (Сыктывкар) 09:10 Емва - Форвард (Сыктывкар) 09:45 Эжва-2007 - Бумажник (Эжва) 10:20 Сыктывкар - Удора 10:55 Усть-Цильма - Ухта 11:30 Метеор (Сосногорск) - Мечта (Сыктывкар) 12:05 Емва - Юниор (Корткеросс) 12:40 Искра (Микунь) - Бумажник (Эжва) 13:15 Эжва-2007 - Юная Генерация 13:50 Усть-Цильма - Удора 14:25 Метеор (Сосногорск) - Ухта 15:00 СШОР (Эжва) - Мечта (Сыктывкар) 15:35 Сыктывкар - Форвард (Сыктывкар) 16:10 Искра (Микунь) - Ухта 16:45 Усть-Цильма - Бумажник (Эжва) 17:20 Эжва-2007 - Удора 17:55 Емва - Мечта (Сыктывкар) 18:30 СШОР (Эжва) - Форвард (Сыктывкар) 19:05 Сыктывкар - Юная Генерация (Сыктывкар) 19:40 Метеор (Сосногорск) - Юниор (Корткеросс)

03 марта (воскресенье) 08:00 Емва - Удора 08:40 Искра (Микунь) - Форвард (Сыктывкар) 09:20 Эжва-2007 - Мечта (Сыктывкар) 10:00 Метеор (Сосногорск) - Удора 10:40 Искра (Микунь) - Юная Генерация (Сыктывкар) 11:20 СШОР (Эжва) - Ухта 12:00 Сыктывкар - Юниор (Корткеросс) 12:40 Емва - Бумажник (Эжва) 13:20 Усть-Цильма - Мечта (Сыктывкар) 14:00 Сыктывкар - Ухта 14:40 Эжва-2007 - Юниор (Корткерос) 15:20 СШОР (Эжва) - Бумажник (Эжва) 16:00 Усть-Цильма - Форвард (Сыктывкар) 16:40 Метеор (Сосногорск) - Юная Генерация (Сыктывкар) 17:20 НАГРАЖДЕНИЕ

1-3 марта 2019 / Сосногорск / СК «Метеор» ул. Гоголя 10

13 по 15 ноября в Сыктывкаре завершился 1 тур Открытого Республиканского турнира по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу».

Соревнования прошли на двух площадках: юноши 2006-2007 годов рождения сыграли в зале №2 Республиканского стадиона («СШОР №1», ул. Первомайская 76), ребята 2008-2009 гг.р. провели свои игры в зале «СШ по футболу» (ул. Школьная 13). В турнире принимают участие 30 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усть-Вымского, Княжпогостского, Удорского и Усть-Цилемского районов

состав участников: юноши 2006-2007 годов рождения Группа «А»

1. «Сыктывкар-2006»

2. «Метеор» (Сосногорск)

3. «Эжва-2007» (Сыктывкар)

4. «Емва» (Княжпогостский район)

5. «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район)

6. «СШОР - Эжва»

7 «Искра» (Микунь)


Группа «Б»

1.«Юная генерация» (Сыктывкар)

2. «Ухта»

3. «Форвард» (Сыктывкар)

4. «Бумажник» (Сыктывкар)

5. «Мечта» (Сыктывкар)

6. «Удора» (Удорский район)

7. «Юниор» (Корткеросский район)


Расписание матчей: юноши 2006-2007 годов рождения (СШОР №1, Республиканский стадион)

13 ноября, вторник «Ухта» (Ухта) - «Форвард» (Сыктывкар) 4:0 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:0 «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) 1:2 «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 5:3 «Метеор» (Сосногорск) - «Емва» (Княжпогостский район) 4:1 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 3:1 «Метеор» (Сосногорск) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) 5:3 «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 12:1 «Ухта» (Ухта) - «Удора» (Удорский район) 4:0 «Бумажник» (Сыктывкар) – «Мечта» (Сыктывкар) 3:0 «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 0:3 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 0:2 «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) – «Искра» (Микунь) 1:1 «Форвард» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 4:0

14 ноября, среда 8.00 «Ухта» (Ухта) - «Бумажник» (Сыктывкар) 3:1 8.40 «Метеор» (Сосногорск) - «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 7:0 9.20 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 2:2 10.00 «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) 5:2 10.40 «Мечта» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 2:3 11.20 «Метеор» (Сосногорск) - «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 12:3 12.00 «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 5:1 12.40 «Форвард» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 12:0 13.20 «Ухта» (Ухта) - «Юниор» (Корткеросский район) 6:2

14.00 Открытие 14.30 «Емва» (Княжпогостский район) – «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 13:0 15.10 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 7:0 15.50 «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 4:1 16.30 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Форвард» (Сыктывкар) 1:1 17.10 «Емва» (Княжпогостский район) – «Искра» (Микунь) 8:1*

15 ноября, четверг 8.30 «Ухта» (Ухта) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:0 9.10 «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 3:3 9.50 «Юная генерация» (Сыктывкар) – «Ухта» (Ухта) 1:1 10.30 «Удора» (Удорский район) - «Юниор» (Корткеросский район) 6:2 11.10 «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 8:0 11.50 «Емва» (Княжпогостский район) – «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 2:3 12.30 «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) – «Метеор» (Сосногорск) 1:2 13.10 «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) – «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 3:1 13.50 «Метеор» (Сосногорск) - «Искра» (Микунь) 5:2 14.30 «Форвард» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 2:0 15.10 «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) 3:5 15.50 «Форвард» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 3:1 16.30 «Мечта» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 2:2 17.10 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 6:1

состав участников:

юноши 2008-2009 годов рождения

Группа «А»

1. «Титан-1» (Сыктывкар)

2. «Корткерос»

3. «РОЦ» (Сыктывкар)

4. «Ухта-2009»

5 «Искра» (Микунь)

6. «Усинск»

7. «Премьера-2» (Ухта)

8. «Удорский р-н»


Группа «Б»

1. «Премьера-1» (Ухта)

2. «Юная Генерация» (Сыктывкар)

3. «Метеор» (Сосногорск)

4. «Сыктывкар-2009»

5. «Титан-2» (Сыктывкар)

6. «Штурм» (Жешарт)

7.«Бумажник» (Сыктывкар)

8. «Фаворит» (девочки-2008) Сыктывкар


Расписание матчей:

юноши 2008-2009 годов рождения, зал «СШ по футболу», ул. Школьная 13

13 ноября, вторник «Юная Генерация» - «Бумажник» 6:2 «Метеор» - «Штурм» 4:2 «Корткерос» - «Премьера-2» 3:3 «РОЦ» - «Усинск» 6:3 «Премьера-1» - «Фаворит» 7:2 «Юная Генерация» - «Штурм» 6:1 «Сыктывкар-2009» - «Фаворит» 5:0 «Бумажник» - «Премьера-1» 1:3 «Ухта-2009» - «Искра» 3:2 «Корткерос» - «Усинск» 5:0 «Сыктывкар-2009» - «Титан-2» 6:3 «Титан-1» - «Премьера-2» 4:2 «Удорский р-н» - «Ухта-2009» 1:2 «Титан-2» - «Метеор» 1:3 «РОЦ» - «Искра» 6:3

14 ноября, среда 8.00 «Титан-1» - «Усинск» 3:1 8:30 «Корткерос» - «Искра» 9:1 9.00 «РОЦ» - «Ухта-2009» 2:0 9.30 «Премьера-2» - «Удорский р-н» 3:3 10.00 «Юная Генерация» - «Титан-2» 4:1 10.30 «Премьера-1» - «Штурм» 3:2 11.00 «Юная Генерация» - «Сыктывкар-2009» 3:2 11.30 «Бумажник» - Фаворит» 2:0 12.00 «Титан-1» - «Искра» 4:2 12.30 «Корткерос» - «Ухта-2009» 4:3 13.00 «РОЦ» - «Удорский р-н» 3:1 13.30 «Усинск» - «Премьера-2» 2:0 14.00 «Метеор» - «Сыктывкар-2009» 3:5 14.30 «Премьера-1» - «Титан-2» 6:0 15.00 «Метеор» - «Фаворит» 5:0 15.30 «Штурм» - «Бумажник» 2:2 16.00 «Титан-1» - «Ухта-2009» 7:1 16.30 «Корткерос» - «РОЦ» 5:2 17.00 «Искра» - «Премьера-2» 3:0 17.30 «Усинск» - «Удорский р-н» 2:2 18.00 «Премьера-1» - «Сыктывкар-2009» 2:4 18.30 «Юная Генерация» - «Метеор» 1:3 19.00 «Титан-2» - «Бумажник» 4:3 19.30 «Штурм» - «Фаворит» 8:1

15 ноября, четверг 8.00 «Титан-1» - «РОЦ» 2:1 8.30 «Корткерос» - «Удорский р-н» 2:0 9.00 «Ухта-2009» - «Премьера-2» 0:1 9.30 «Искра» - «Усинск» 2:0 10.00 «Премьера-1» - «Метеор» 4:1 10.30 «Юная Генерация» - «Фаворит 9:0 11.00 «Метеор» - «Бумажник» 1:1 11.30 «Титан-2» - «Штурм» 1:3 12.00 «РОЦ» - «Премьера-2» 5:0 12.30 «Титан-1» - «Корткерос» 1:3 13.00 «Искра» - «Удорский р-н» 0:6 13.30 «Ухта-2009» - «Усинск» 1:3 14.00 «Премьера-1» - «Юная Генерация» 6:2 14.30 «Сыктывкар-2009» - «Бумажник» 1:2 15.00 «Титан-2» - «Фаворит» 2:1 15.30 «Сыктывкар-2009» - «Штурм» 2:0

16.00 «Титан-1» - «Удорский р-н» (перенесен с 8.00 - 13.11)

Информационный бюллетень - скачать