Открытое Первенство школы / младший возраст

Открытое Первенство школы / младший возраст

December 6, 2019

С 12 ноября в Сыктывкаре стартует первый тур очередного открытого Первенства республиканской футбольной школы среди юношей и девочек младших возрастов – 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.

 

В соревнованиях участвуют 26 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усть-Вымского, Корткеросского, Койгородского и Удорского районов.

Если вы заметили ошибку, напиши в сообщения группы

 

 юноши 2007-2008  гг.р. - зал 2 «СШ №1» - ул. Первомайская, 76 (Республиканский стадион) / состав групп:

 

 Расписание матчей:

12 ноября, вторник
СШ по футболу 2008-1 – «Форвард-2»  / 2:1
«Форвард-1» – СШ по футболу 2008-2  / 14:0
«Юниор» (Корткерос) – «Форвард-2» / 1:3
СШОР-Эжва – «Искра» (Микунь) / 2:4  
СШ по футболу 2008-1 – «Юниор» (Корткерос) / 5:3    
Эжва-2007 – Удора / 1:1
СШОР-Эжва – «Форвард-1» / 1:9    
Открытие соревнований 
«Искра» (Микунь) – Ухта-2008 / 1:0    
Удора – «Фаворит» (девочки) / 10:0
СШ по футболу 2008-2 – «Юная Генерация» (cборная) / 1:7    
Ухта – «Фаворит» (девочки) / 10:0   
«Юная Генерация» (cборная) – Ухта-2008 / 2:2    

 

13 ноября, среда
«Юная Генерация» (cборная) – СШОР-Эжва / 4:1
«Форвард-1» – СШ Сосногорск / 4:0
Ухта – Эжва-2007 /  2:1
СШ Сосногорск – «Искра» (Микунь) / 1:5  
СШ по футболу 2008-2 – СШОР-Эжва / 1:4    
«Искра» (Микунь) – «Форвард-1»  / 0:6
Ухта – Удора / 3:3   
«Юниор» (Корткерос) – Эжва-2007  / 3:2  
Ухта-2008 – СШ по футболу 2008-2 /  3:1
«Юниор» (Корткерос) – «Фаворит» (девочки) / 5:0
«Форвард-2» – Удора  / 1:2
СШ по футболу 2008-1 – «Фаворит» (девочки) / 6:0   

 

14 ноября, четверг

СШ Сосногорск – СШОР-Эжва  / 2:2
«Форвард-2» – «Фаворит» (девушки)  / 4:0
СШ по футболу 2008-2 – СШ Сосногорск  / 0:8
Ухта -2008 – СШОР-Эжва  / 0:1
Эжва-2007 - «Форвард-2»  / 1:0
«Искра» (Микунь) – СШ по футболу 2008-2  / 3:0
«Юная Генерация» (cборная) – «Форвард-1»  /  1:10
Ухта – «Юниор» (Корткерос)  / 7:0
«Юная Генерация» (cборная) – «Искра» (Микунь)  / 1:4
Эжва-2007 – СШ по футболу 2008-1  / 3:1
«Юниор» (Корткерос) – Удора  / 1:3
СШ по футболу 2008-1 – Ухта  / 2:6

 

15 ноября, пятница
СОШ-33 – Эжва-2007 / 0:10  
Удора – СШ по футболу 2008-1 / 4:1    
«Форвард-1» – Ухта -2008 / 7:1
СШ Сосногорск – «Юная Генерация» (cборная) / 3:1
«Форвард-2» – Ухта / 0:5
Ухта-2008 – СШ Сосногорск / 1:1

 

Главный судья - Николай Николаевич Славгородский

Если вы заметили ошибку, напиши в сообщения группы

 

 юноши 2009-2010  гг.р. - зал «СШ по футболу» - ул. Школьная, 13 (район Лесозавод / состав групп:

Расписание матчей :

 

12 ноября, вторник    
Сыктывкар-1 – Ухта-2010 / 9:1
Сыктывкар-2 – «Юная Генерация» / 5:2    
«Штурм» – Сыктывкар-1 / 3:4   
Открытие соревнований    
Ухта-2010 – «Штурм» / 1:3    
«Юниор» – Сыктывкар-2 / 2:0      
«Юная Генерация» – Сыктывкар-2010 / 1:7
Эжва – «Юниор» / 3:7      
Сыктывкар-2010 – Эжва / 3:4   

 

13 ноября, среда    
Сыктывкар-2 – Сыктывкар-2010 / 0:5 
«Юниор» – «Юная Генерация» / 2:2   
Койгородок – «Штурм» / 2:8    
«Юниор» – Сыктывкар-2010 / 4:4   
Ухта-2010 – Койгородок  / 6:1  
«Штурм» – «Метеор»  / 5:3
Эжва – Сыктывкар-2 / 4:1   
«Метеор» – Ухта -2010  /  3:7
«Юная Генерация» – Эжва  / 2:6

 

14 ноября, четверг    

Койгородок – Сыктывкар-1 / 0:14
Ухта-2010 – Ухта-2  /  3:2
«Юниор» – Ухта-1  / 2:2
Ухта-2 – «Штурм»  / 4:4
Ухта-1 – Сыктывкар-2  / 6:1
Ухта-2 – Сыктывкар-1  / 1:10
Ухта-1 – «Юная Генерация»  /  7:0
«Метеор» – Койгородок  / 4:2
Сыктывкар-1 – «Метеор»  / 15:2

 

15 ноября, пятница    
Ухта-2 – Койгородок / 4:0
Ухта-1 – Сыктывкар-2010 / 4:0 
«Метеор» – Ухта-2 / 4:2
Эжва – Ухта-1 / 3:3  


Главный судья - Павел Эдуардович Латкин 

 

Please reload