Открытое Первенство школы / младший возраст

Открытое Первенство школы / младший возраст

November 8, 2019

С 12 ноября в Сыктывкаре стартует первый тур очередного открытого Первенства республиканской футбольной школы среди юношей и девочек младших возрастов – 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.

 

В соревнованиях участвуют 26 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усть-Вымского, Корткеросского, Койгородского и Удорского районов.

юноши 2007-2008  гг.р. - зал 2 «СШ №1» - ул. Первомайская, 76 (Республиканский стадион) / состав групп:

 

Группа «А»
1. Форвард-1 (Сыктывкар)
2. СШ Сосногорск
3. Искра (Микунь)
4. СШ 2008-2 (Сыктывкар)
5. Юная Генерация (Сыктывкар)
6. Ухта-2008
7. СШОР-Эжва (Сыктывкар)

 

Группа «Б»

1. Эжва-2007 (Сыктывкар)
2. Ухта
3. Удора
4. СШ 2008-1 (Сыктывкар)
5. «Юниор» (Корткерос)
6. «Форвард-2» (Сыктывкар)
7. «Фаворит» девочки (Сыктывкар)

 

Расписание матчей:

12 ноября, вторник
09.00    СШ по футболу 2008-1 – «Форвард-2»    
09.40    «Форвард-1» – СШ по футболу 2008-2    
10.20    «Юниор» (Корткерос) – «Форвард-2»    
11.00    СШОР-Эжва – «Искра» (Микунь)    
11.40    СШ по футболу 2008-1 – «Юниор» (Корткерос)    
12.20    Эжва-2007 – Удора    
13.00    СШОР-Эжва – «Форвард-1»    
14.00    Открытие соревнований    
14.30    «Искра» (Микунь) – Ухта-2008    
15.10    Удора – «Фаворит» (девочки)    
15.50    СШ по футболу 2008-2 – «Юная Генерация» (cборная)    
16.30    Ухта – «Фаворит» (девочки)    
17.10    «Юная Генерация» (cборная) – Ухта-2008    

 

13 ноября, среда
09.00    «Юная Генерация» (cборная) – СШОР-Эжва    
09.40    «Форвард-1» – СШ Сосногорск    
10.20    Ухта – Эжва-2007    
11.00    СШ Сосногорск – «Искра» (Микунь)    
11.40    СШ по футболу 2008-2 – СШОР-Эжва    
12.20    «Искра» (Микунь) – «Форвард-1»    
13.00    Ухта – Удора    
13.40    «Юниор» (Корткерос) – Эжва-2007    
14.20    Ухта-2008 – СШ по футболу 2008-2    
15.00    «Юниор» (Корткерос) – «Фаворит» (девочки)    
15.40    «Форвард-2» – Удора    
16.20    СШ по футболу 2008-1 – «Фаворит» (девочки)    

 

14 ноября, четверг
09.00    СШ Сосногорск – СШОР-Эжва    
09.40    «Форвард-2» – «Фаворит» (девушки)    
10.20    СШ по футболу 2008-2 – СШ Сосногорск    
11.00    Ухта -2008 – СШОР-Эжва-    
11.40    Эжва-2007-2007- «Форвард-2»    
12.20    «Искра» (Микунь) – СШ по футболу 2008-2    
13.00    «Юная Генерация» (cборная) – «Форвард-1»    
13.40    Ухта – «Юниор» (Корткерос)    
14.20    «Юная Генерация» (cборная) – «Искра» (Микунь)    
15.00    Эжва-2007 – СШ по футболу 2008-1    
15.40    «Юниор» (Корткерос) – Удора    
16.20    СШ по футболу 2008-1 – Ухта    

 

15 ноября, пятница
9.00    СОШ-33 – Эжва-2007    
9.40    Удора – СШ по футболу 2008-1    
10.20    «Форвард-1» – Ухта -2008    
11.00    СШ Сосногорск – «Юная Генерация» (cборная)    
11.40    «Форвард-2» – Ухта    
12.20    Ухта-2008 – СШ Сосногорск    

 

Главный судья - Николай Николаевич Славгородский

 

юноши 2009-2010  гг.р. - зал «СШ по футболу» - ул. Школьная, 13 (район Лесозавод / состав групп:

 

Группа «А»
1. Койгородок
2. «Метеор» (Сосногорск)
3. Сыктывкар-1
4. Ухта-2
5. Ухта-2010
6. «Штурм» (Жешарт)

Группа «Б»

1. Сыктывкар-2
2. Сыктывкар-2010
3. Ухта-1
4. Эжва
5. Сборная «Юная Генерация»
6. «Юниор» (Корткерос)


Внимание, возможны изменения в расписание! 

Расписание матчей :

12 ноября, вторник    
10.00    Сыктывкар-1 – Ухта-2010    
10.40    Сыктывкар-2 – «Юная Генерация»    
11.20    «Штурм» – Сыктывкар-1    
12.00    Открытие соревнований    
12.40    Ухта-2010 – «Штурм»    
13.20    «Юниор» – Сыктывкар-2    
14.00    «Юная Генерация» – Сыктывкар-2010    
14.40    Эжва – «Юниор»       
16.00    Сыктывкар-2010 – Эжва    

 

13 ноября, среда    
10.00    Сыктывкар-2 – Сыктывкар-2010    
10.40    «Юниор» – «Юная Генерация»    
11.20    Койгородок – «Штурм»    
12.00    «Юниор» – Сыктывкар-2010    
12.40    Ухта-2010 – Койгородок    
14.00    «Штурм» – «Метеор»    
14.40    Эжва – Сыктывкар-2    
15.20    «Метеор» – Ухта -2010    
16.00    «Юная Генерация» – Эжва    

 

14 ноября, четверг    
10.00    Койгородок – Сыктывкар-1    
10.40    Ухта-2010 – Ухта-2    
11.20    «Юниор» – Ухта-1    
12.00    Ухта-2 – «Штурм»    
12.40    Ухта-1 – Сыктывкар-2    
15.20    Ухта-2 – Сыктывкар-1    
16.00    Ухта-1 – «Юная Генерация»    
16.40    «Метеор» – Койгородок    
17.20    Сыктывкар-1 – «Метеор»    

 

15 ноября, пятница    
10.00    Ухта-2 – Койгородок    
10.40    Ухта-1 – Сыктывкар-2010    
15.00    «Метеор» – Ухта-2    
15.40    Эжва – Ухта-1  

 



Главный судья - Павел Эдуардович Латкин 

 

 

Please reload