РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГБУ РК «СШ ПО ФУТБОЛУ»

8 апреля в Сосногорске завершился 2-й тур республиканского фестиваля по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.

В старшей возрастной группе победителями стала команда «Сыктывкар» под руководством Павла Латкина, опередившая по дополнительным показателям «Ухту» (тренер Артур Тулаев). Бронза осталась за хозяевами площадки - командой «Сосногорск», возглавляемой Денисом Куликовым.


По итогам соревнований были определены лучшие игроки: «Лучший нападающий» — Семён Цыба («Сосногорск») «Лучший защитник» — Никита Кустышев («Сыктывкар»)

«Лучший вратарь» — Павел Угловский («Ухта»)

В младшей возрастной группе победу праздновала команда «Союз» из Сосногорска под руководством Валерия Патракова, на второй строчке расположились сыктывкарские футболисты (тренер - Алексей Гриванс), бронзовые медали завоевали ребята из Койгородка (тренер - Андрей Филиппов).


«Лучший нападающий» — Павел Турубанов («Койгородок»)

«Лучший защитник» — Никита Ульянов («Союз»)

«Лучший вратарь» — Савелий Беляев («Сыктывкар»)


Дипломы, специальные призы и награды приобретены в рамках полученного гранта по поддержке социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл-Коми».

Итоговое положение команд: юноши 2001-2002 годов рождения 1. «Сыктывкар»

2. «Ухта»

3. «Сосногорск» 4. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар, Эжва) 5. «Фортуна» (Сыктывкар)

6. Ухта-2002» 7. «Ухта-2» юноши 2003-2004 годов рождения 1. «Союз» Сосногорск 2. «Сыктывкар» Сыктывкар

3. «Койгородок» 4. «ДЮСШ-6» (Эжва)

5. Летка (Прилузский район)

6. «Союз» (Сыктывкар) 7. «Ухта» 8. «Мечта» (Сыктывкар)

9. «Ухта-2004»

10. «Ухта-2004-2»

11. «Галактика» (Сыктывкар)

12. «Метеор» (Сосногорск)

Организаторы соревнований: Министерство Физической культуры и спорта Республики Коми, ГАУ "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта",

КРОО "Федерация футбола Республики Коми", ГБУ РК "Спортивная школа по футболу"


Расписание матчей:

06 апреля (пятница) 14:00 2003-04 «Ухта-2004» - «Ухта-2004-2» 3:1 14:40 2003-04 «Ухта» - «Галактика» (Сыктывкар) 11:0 15:20 2003-04 «Мечта» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) 5:2 16:00 2003-04 «Койгородок» (Койгородский р-н) - «Летка» (Прилузский р-н) 0:0 16:40 2003-04 «Сыктывкар» - «Союз» (Сыктывкар) 3:2 17:20 2003-04 «Союз» (Сосногорск) - «ДЮСШ-6» (Эжва) 2:1 18:00 2001-02 «Сыктывкар» - «ДЮСШ-6» (Эжва) 5:0 07 апреля (суббота) 11:00 2003-04 «Галактика» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) 3:3 11:40 2003-04 «Мечта» (Сыктывкар) - «Ухта-2004-2» 3:5 12:20 2003-04 «Ухта» - «Ухта-2004» 6:0 13:00 2001-02 «Сыктывкар» - «Фортуна» (Сыктывкар) 3:3 13:50 2003-04 «Галактика» (Сыктывкар) - «Ухта-2004-2» 4:1 14:30 2003-04 «Ухта» - «Мечта» (Сыктывкар) 7:0 15:10 2003-04 «Метеор» (Сосногорск) - «Ухта-2004» 1:3 15:50 2003-04 «Союз» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Эжва) 0:3 16:30 2003-04 «Сыктывкар» - «Койгородок» (Койгородский р-н) 5:2 17:10 2003-04 «Союз» (Сосногорск) - «Летка» (Прилузский р-н) 3:1 17:50 2001-02 «Ухта-2002» - «ДЮСШ-6» (Эжва) 2:4 18:40 2001-02 «Сосногорск» - «Ухта» 5:2 08 апреля (воскресенье)

9:00 2003-04 «Летка» (Прилузский р-н) - «Союз» (Сыктывкар) 2:0

9:40 2003-04 «Койгородок» (Койгородский р-н) - «ДЮСШ-6» (Эжва) 1:0

10:20 2001-02 «ДЮСШ-6» (Эжва) - «Сосногорск» 1:4

11:00 2001-02 «Ухта» - «Фортуна» (Сыктывкар) 5:2

11:50 2003-04 «Союз» (Сосногорск) - «Сыктывкар» 4:3

12:40 2001-02 «Сосногорск» - «Фортуна» (Сыктывкар) 7:2



Информационный бюллетень:




С 1 по 3 декабря 2017 в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» (ул. Гоголя 10) прошел I тур Открытого Республиканского турнира по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» в старшей возрастной группе юношей 2001-2002 и 2003-2004 г.г.р.

В соревнованиях принимают участие 19 команд представляющих Сыктывкар, Ухту, Сосногорск, Прилузский и Койгородский районы. подробности - информационный бюллетень

результаты прошлого сезона

1-й тур / 01-03 декабря 2017 / Сосногорск / спортивный комплекс «Метеор» ул. Гоголя 10

все фото - vk.com/album-54863072_249339626

юноши 2001-2002 г.г.р.

1. «Сыктывкар»

2. «Сосногорск» 3. «Ухта»

4. «Фортуна» (Сыктывкар)

5. «ДЮСШ-6» (Эжва)

6. «Ухта-2»

7. «Ухта-2002»

юноши 2003-2004 г.г.р.

Группа «А»

1. «Союз» Сосногорск

2. «Союз-2» (Сыктывкар)

3. «Мечта» (Сыктывкар)

4. «Койгородок» (Койгородский район)

5. «Ухта-2004» 6. «Галактика» (Сыктывкар)

Группа «Б»

1. «Ухта-2003»

2. «Сыктывкар-2003»

3. «Летка» (Прилузский район)

4.«ДЮСШ-6» (Эжва)

5. «Метеор» (Сосногорск)

6. «Ухта-2004-2»

Расписание / результаты

1-й тур / 01-03 декабря 2017 / Сосногорск / юноши 2001-2003, 2003-2004 г.г.р.

30 ноября (четверг), УСК "УХТА" (Тиманская, 6) 16.00 «Ухта-2002» - «Ухта» 0:4

01 декабря (пятница), УСК "УХТА" (Тиманская, 6) 17.30 «Ухта» - «Ухта-2» 9:4

01 декабря (пятница) 10.30 «Сыктывкар» - «ДЮСШ-6» (Эжва) 3:0 11.10 «Летка» (Прилузский р-н) – «Метеор» (Сосногорск) 1:0 11.50 «Союз» (Сыктывкар) – «Койгородок» (Койгородский р-н) 0:3 12.30 «Ухта» - «Ухта-2004-2» 4:1 13.10 «Союз» (Сосногорск) – «Галактика» (Сыктывкар) 10:2 13.50 «Мечта» (Сыктывкар) – «Ухта-2004» 5:2 14.30 «ДЮСШ-6» (Эжва) – «Ухта-2004-2» 1:0 15.10 «Ухта-2004» - «Галактика» (Сыктывкар) 5:1 15.50 «Сыктывкар» - «Летка» (Прилузский р-н) 5:2 16:30 Открытие соревнований 16:50 «Сосногорск» - «Ухта-2002» 6:0 17:40 «Фортуна» – «ДЮСШ-6» 1:2 18:30 «Сыктывкар» - «Ухта-2002» 6:2

02 декабря (суббота) 9.00 «Мечта» (Сыктывкар) – «Союз» (Сосногорск) 0:3 9.40 «Союз» (Сыктывкар) – «Галактика» (Сыктывкар) 8:1 10.20 «Метеор» (Сосногорск) – «ДЮСШ-6» (Эжва) 8:1 11.00 «Койгородок» (Койгородский р-н) – «Союз» (Сосногорск) 1:2 11.40 «Летка» (Прилузский р-н) - «Ухта» 3:2 12.20 «Метеор» (Сосногорск) - «Сыктывкар» 0:5 13.00 «Ухта-2004» - «Союз» (Сыктывкар) 1:1 13.40 «Летка» (Прилузский р-н) - «Ухта-2004-2» 7:1 14.20 «Ухта-2004» - «Койгородок» (Койгородский район) 1:0 15.00 «Сыктывкар» - «Ухта-2004-2» 4:0 15.40 «Мечта» (Сыктывкар) - «Галактика» (Сыктывкар) 4:0 16.20 «ДЮСШ-6» (Эжва) - «Ухта» 3:1 17.00 ДЮСШ-6 - «Ухта» 2:2 17.50 «Ухта-2» - «Фортуна» 0:5 18.40 «Сыктывкар» - «Сосногорск» 2:0

03 декабря (воскресенье)

9.00 «ДЮСШ-6» (Эжва) - «Летка» (Прилузский р-н) 0:2 9.40 «Койгородок» (Койгородский р-н) - «Мечта» (Сыктывкар) 2:1 10.20 «Ухта» - «Сыктывкар» 2:3 11.00 «Союз» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 3:0 11.40 «Койгородок» (Койгородский р-н) - «Галактика» (Сыктывкар) 3:0 12.20 «Союз» (Сосногорск) - «Союз» (Сыктывкар) 3:1 13.00 "Фортуна" - "Ухта-2002" 2:2 13.50 «Союз» (Сосногорск) - «Ухта-2004» 4:0 14.30 «Метеор» (Сосногорск) - «Ухта-2004-2-» 2:3 15.10 "Ухта" - "Сыктывкар" 1:1 16.00 ДЮСШ-6 - "Ухта-2" 8:0 16.50 «Ухта» - «Метеор» (Сосногорск) 4:1 17.40 «Сосногорск» - «Ухта-2» 13:2

спортивный комплекс «Метеор» - ул. Гоголя 10