Открытое Первенство школы / старший возраст


C 21 по 24 марта в Сосногорске пройдет второй тур открытого Первенства по мини-футболу на призы республиканской футбольной школы среди юношей старших возрастов – 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.

Расписание игр (обновлено 05.03.2020): Вынесенные матчи Сыктывкар-2003 - Мечта (Сыктывкар) 2003-04 Юная Генерация - Форвард-2005 2005-06 21 марта, суббота 13:10 Емва - Ухта-2005 2005-06 13:50 Фортуна-2005 - Юниор (Корткерос) 2005-06 14:30 СШОР Эжва - Ухта-2006 2005-06 15:10 Сатурн (Усть-Цильма) - СШ Сосногорск 2005-06 15:50 Метеор (Сосногорск) - Мечта-2006 2005-06 16:30 Ухта-2003 - Сыктывкар-2003 2003-04 17:20 СШ Сосногорск - Мечта (Сыктывкар) 2003-04 18:10 Союз (Сыктывкар) - Ухта-2004 2003-04 19:00 Сыктывкар-2003 - СШОР Эжва 2003-04 22 марта, воскресенье 8:00 Юниор (Корткерос) - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06 8:35 СШ Сосногорск - Емва 2005-06 9:10 Метеор (Сосногорск) - Юная Генерация 2005-06 9:45 Ухта-2005 - Форвард-2005 2005-06 10:20 Мечта-2006 - Ухта-2006 2005-06 10:55 Фортуна-2005 - СШОР Эжва 2005-06 11:30 Юниор (Корткерос) - Форвард-2005 2005-06 12:05 Ухта-2005 - Ухта-2006 2005-06 12:45 СШОР Эжва - Мечта (Сыктывкар) 2003-04 13:35 Ухта-2003 - СШ Сосногорск 2003-04 14:25 Сыктывкар-2003 - Союз (Сыктывкар) 2003-04 15:15 Мечта-2006 - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06 15:50 Метеор (Сосногорск) - СШ Сосногорск 2005-06 16:25 Емва - СШОР Эжва 2005-06 17:00 Фортуна-2005 - Юная Генерация 2005-06 17:40 Ухта-2004 - СШОР Эжва 2003-04 18:30 Союз (Сыктывкар) - Мечта (Сыктывкар) 2003-04 19:20 Сыктывкар-2003 - СШ Сосногорск 2003-04 23 марта, понедельник 8:30 СШОР Эжва - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06 9:05 Емва - Юниор (Корткерос) 2005-06 9:40 Фортуна-2005 - Мечта-2006 2005-06 10:15 Юная Генерация - Ухта-2006 2005-06 10:50 СШ Сосногорск - Форвард-2005 2005-06 11:25 Метеор (Сосногорск) - Ухта-2005 2005-06 12:00 Емва - Мечта-2006 2005-06 12:35 СШОР Эжва - Форвард-2005 2005-06 13:10 СШ Сосногорск - Ухта-2006 2005-06 13:45 Фортуна-2005 - Ухта-2005 2005-06 14:30 Мечта - Ухта-2004 2003-04 15:20 Ухта-2003 - Союз (Сыктывкар) 2003-04 16:10 Юная Генерация - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06 16:45 Метеор (Сосногорск) - Юниор (Корткерос) 2005-06 17:20 Сыктывкар-2003 - Ухта-2004 2003-04 18:10 СШ Сосногорск - Союз (Сыктывкар) 2003-04 19:00 Ухта-2003 - СШОР Эжва 2003-04 24 марта, вторник 9:00 Форвард-2005 - Мечта-2006 2005-06 9:35 Юная Генерация - Емва 2005-06 10:25 Ухта-2003 - Мечта (Сыктывкар) 2003-04 11:15 СШ Сосногорск - Ухта-2004 2003-04 12:05 Союз (Сыктывкар) - СШОР Эжва 2003-04 12:40 Ухта-2003 - Ухта-2004 2003-04 13:30 СШ Сосногорск - СШОР Эжва 2003-04 14:20 СШОР Эжва - Метеор (Сосногорск) 2005-06 14:55 Ухта-2006 - Юниор (Корткерос) 2005-06 15:30 Ухта-2005 - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06 16:05 Фортуна-2005 - СШ Сосногорск 2005-06 16.35 Закрытие соревнований



6 декабря в Сыктывкаре завершился первый тур открытого Первенства по мини-футболу на призы республиканской футбольной школы среди юношей старших возрастов – 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.

юноши 2005-2006 гг.р. - УСК «Орбита» - ул. Малышева, 6/1 / состав групп: группа А 1. «Форвард-2005» (Сыктывкар)

2. Ухта-2006

3. «Сатурн» (Усть-Цильма)

4. «Фортуна-2005» (Сыктывкар)

5. Емва

6. «Метеор» (Сосногорск) группа Б 1. «Мечта-2006» (Сыктывкар) 2. Ухта-2005 3. СШ Сосногорск 4. «Юная генерация» (Сыктывкар) 5. «Юниор» (Корткерос) 6. СШОР-Эжва (Сыктывкар)

Расписание матчей: 2 декабря, понедельник «Мечта-2006» - «Юная генерация» / 0:2 «Форвард-2005» - «Сатурн» (Усть-Цильма) / 2:0 Ухта-2005 - «Мечта-2006» / 3:5 Ухта-2006 - «Форвард-2005» / 0:0 «Юная генерация» - Ухта-2005 / 1:2 СШ Сосногорск - «Юниор» / 6:2 Емва - «Метеор» / 0:2 СШОР-Эжва - СШ Сосногорск / 1:4

«Метеор» - «Сатурн» (Усть-Цильма)/ 4:1 «Юниор» - СШОР-Эжва / 2:2 Емва - Ухта-2006 / 0:0

3 декабря, вторник «Фортуна-2005» - «Форвард-2005» / 2:1 «Мечта-2006» - СШ Сосногорск / 0:3 «Метеор» - Ухта-2006 / 0:1 «Мечта-2006» - «Юниор» / 2:3 «Сатурн» (Усть-Цильма) - Емва / 1:3 Ухта-2005 - СШ Сосногорск / 2:1 «Метеор» - «Форвард-2005» / 0:0 Емва - «Фортуна-2005» / 0:10 Ухта-2005 - «Юниор» / 3:1 «Юная генерация» - СШОР-Эжва / 1:2 «Сатурн» (Усть-Цильма) - «Фортуна-2005» / 0:6 «Фортуна-2005» - Ухта-2006 / 7:0 4 декабря, среда «Форвард-2005» - Емва / 1:1 «Фортуна-2005» - «Метеор» / 2:1 СШ Сосногорск - «Юная генерация» / 2:1 Ухта-2006 - «Сатурн» (Усть-Цильма) / 4:1 Ухта-2005 - СШОР-Эжва / 1:1 ! 6 декабря, пятница ! «Юная генерация» - «Юниор» / 3:2 «Мечта-2006» - СШОР-Эжва / 4:1

юноши 2003-2004 гг.р. - УСК «Орбита» - ул. Малышева, 6/1 Состав участников: 1. Сосногорск 2. Ухта-2003 3. Эжва 4. «Союз» (Сыктывкар) 5. Ухта-2004 6. «Мечта» (Сыктывкар) 7. Сыктывкар-2003 Расписание матчей:

4 декабря, среда

Cосногорск – Ухта 2003 / 1:2 Ухта 2004 – Эжва / 1:2 Союз – Мечта / 5:0 Сыктывкар 2003 – Сосногорск / 9:1 5 декабря, четверг Ухта-2003 - Сыктывкар 2003 / 2:5 Ухта-2004 – Союз / 0:1 Мечта – Сосногорск / 0:7 Союз – Сыктывкар 2003 / 2:3 СШОР-Эжва – Мечта / 6:1 Сосногорск – Ухта 2004 / 5:1 Ухта 2003 – Эжва / 2:0 6 декабря, пятница Сосногорск – Союз / 4:3 Мечта – Ухта 2004 / 1:2 Союз – Ухта 2003 / 2:2 Сыктывкар 2003 – СШОР-Эжва / 2:1 Ухта-2003 – Мечта / 12:0 Ухта-2004 – Сыктывкар 2003 / 0:3 СШОР-Эжва – Сосногорск / 3:7 Вынесенные матчи Ухта 03 - Ухта-2004 / 4:0 Эжва - Союз / 1:4 Мечта - Сыктывкар-2003 / 0:5

Если вы заметили ошибку, напишите в сообщения группы!

Информационный бюллетень 1 тур по мини-футболу на призы СШ по футболу, 1-6 декабря 2019, Сыктывкар