Открытое Первенство школы / старший возраст

Открытое Первенство школы / старший возраст

March 5, 2020

 

C 21 по 24 марта в Сосногорске пройдет второй тур открытого Первенства по мини-футболу на призы республиканской футбольной школы среди юношей старших возрастов – 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.

 

Расписание игр (обновлено 05.03.2020):

Вынесенные матчи
Сыктывкар-2003 - Мечта (Сыктывкар) 2003-04

Юная Генерация - Форвард-2005 2005-06

21 марта, суббота
13:10 Емва - Ухта-2005 2005-06
13:50 Фортуна-2005 - Юниор (Корткерос) 2005-06
14:30 СШОР Эжва - Ухта-2006 2005-06
15:10 Сатурн (Усть-Цильма) - СШ Сосногорск 2005-06
15:50 Метеор (Сосногорск) - Мечта-2006 2005-06

16:30 Ухта-2003 - Сыктывкар-2003 2003-04
17:20 СШ Сосногорск - Мечта (Сыктывкар) 2003-04
18:10 Союз (Сыктывкар) - Ухта-2004 2003-04
19:00 Сыктывкар-2003 - СШОР Эжва 2003-04

22 марта, воскресенье

8:00 Юниор (Корткерос) - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06
8:35 СШ Сосногорск - Емва 2005-06
9:10 Метеор (Сосногорск) - Юная Генерация 2005-06
9:45 Ухта-2005 - Форвард-2005 2005-06
10:20 Мечта-2006 - Ухта-2006 2005-06
10:55 Фортуна-2005 - СШОР Эжва 2005-06
11:30 Юниор (Корткерос) - Форвард-2005 2005-06
12:05 Ухта-2005 - Ухта-2006 2005-06

12:45 СШОР Эжва - Мечта (Сыктывкар) 2003-04
13:35 Ухта-2003 - СШ Сосногорск 2003-04
14:25 Сыктывкар-2003 - Союз (Сыктывкар) 2003-04

15:15 Мечта-2006 - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06
15:50 Метеор (Сосногорск) - СШ Сосногорск 2005-06
16:25 Емва - СШОР Эжва 2005-06
17:00 Фортуна-2005 - Юная Генерация 2005-06

17:40 Ухта-2004 - СШОР Эжва 2003-04
18:30 Союз (Сыктывкар) - Мечта (Сыктывкар) 2003-04
19:20 Сыктывкар-2003 - СШ Сосногорск 2003-04

23 марта, понедельник

8:30 СШОР Эжва - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06
9:05 Емва - Юниор (Корткерос) 2005-06
9:40 Фортуна-2005 - Мечта-2006 2005-06
10:15 Юная Генерация - Ухта-2006 2005-06
10:50 СШ Сосногорск - Форвард-2005 2005-06
11:25 Метеор (Сосногорск) - Ухта-2005 2005-06
12:00 Емва - Мечта-2006 2005-06
12:35 СШОР Эжва - Форвард-2005 2005-06
13:10 СШ Сосногорск - Ухта-2006 2005-06
13:45 Фортуна-2005 - Ухта-2005 2005-06

14:30 Мечта - Ухта-2004 2003-04
15:20 Ухта-2003 - Союз (Сыктывкар) 2003-04

16:10 Юная Генерация - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06
16:45 Метеор (Сосногорск) - Юниор (Корткерос) 2005-06

17:20 Сыктывкар-2003 - Ухта-2004 2003-04
18:10 СШ Сосногорск - Союз (Сыктывкар) 2003-04
19:00 Ухта-2003 - СШОР Эжва 2003-04

24 марта, вторник

9:00 Форвард-2005 - Мечта-2006 2005-06
9:35 Юная Генерация - Емва 2005-06

10:25 Ухта-2003 - Мечта (Сыктывкар) 2003-04
11:15 СШ Сосногорск - Ухта-2004 2003-04
12:05 Союз (Сыктывкар) - СШОР Эжва 2003-04
12:40 Ухта-2003 - Ухта-2004 2003-04
13:30 СШ Сосногорск - СШОР Эжва 2003-04

14:20 СШОР Эжва - Метеор (Сосногорск) 2005-06
14:55 Ухта-2006 - Юниор (Корткерос) 2005-06
15:30 Ухта-2005 - Сатурн (Усть-Цильма) 2005-06
16:05 Фортуна-2005 - СШ Сосногорск 2005-06 

16.35 Закрытие соревнований

 

 

6 декабря в Сыктывкаре завершился первый тур открытого Первенства по мини-футболу на призы республиканской футбольной школы среди юношей старших возрастов – 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.

юноши 2005-2006  гг.р. - УСК «Орбита» - ул. Малышева, 6/1 / состав групп:

группа А
1. «Форвард-2005» (Сыктывкар)

2. Ухта-2006

3. «Сатурн» (Усть-Цильма)

4. «Фортуна-2005» (Сыктывкар)

5.  Емва

6. «Метеор» (Сосногорск)

группа Б
1. «Мечта-2006» (Сыктывкар)
2. Ухта-2005
3. СШ Сосногорск
4. «Юная генерация» (Сыктывкар)
5. «Юниор» (Корткерос)
6. СШОР-Эжва (Сыктывкар)


Расписание матчей:

2 декабря, понедельник
«Мечта-2006» - «Юная генерация» / 0:2
«Форвард-2005» - «Сатурн» (Усть-Цильма) / 2:0
Ухта-2005 - «Мечта-2006» / 3:5
Ухта-2006 - «Форвард-2005» / 0:0
«Юная генерация» - Ухта-2005 / 1:2
СШ Сосногорск - «Юниор» / 6:2
Емва - «Метеор» / 0:2
СШОР-Эжва - СШ Сосногорск / 1:4

«Метеор» - «Сатурн» (Усть-Цильма)/ 4:1
«Юниор» - СШОР-Эжва  / 2:2

Емва - Ухта-2006 / 0:0


3 декабря, вторник
«Фортуна-2005» - «Форвард-2005» / 2:1
«Мечта-2006» - СШ Сосногорск  / 0:3
«Метеор» - Ухта-2006 / 0:1
«Мечта-2006» - «Юниор» / 2:3
«Сатурн» (Усть-Цильма) - Емва / 1:3
Ухта-2005 - СШ Сосногорск / 2:1
«Метеор» - «Форвард-2005» / 0:0
Емва - «Фортуна-2005» / 0:10
Ухта-2005 - «Юниор» / 3:1
«Юная генерация» - СШОР-Эжва / 1:2
«Сатурн» (Усть-Цильма) - «Фортуна-2005» / 0:6
«Фортуна-2005» - Ухта-2006 / 7:0

4 декабря, среда
«Форвард-2005» - Емва / 1:1
«Фортуна-2005» - «Метеор» / 2:1
СШ Сосногорск - «Юная генерация» / 2:1
Ухта-2006 - «Сатурн» (Усть-Цильма) / 4:1
Ухта-2005 - СШОР-Эжва / 1:1


! 6 декабря, пятница !
«Юная генерация» - «Юниор» /  3:2
«Мечта-2006» - СШОР-Эжва / 4:1

 

 


юноши 2003-2004  гг.р. - УСК «Орбита» - ул. Малышева, 6/1 

Состав участников:
1. Сосногорск
2. Ухта-2003
3. Эжва
4. «Союз» (Сыктывкар)
5. Ухта-2004
6. «Мечта» (Сыктывкар)
7. Сыктывкар-2003 

Расписание матчей:

 

4 декабря, среда

Cосногорск – Ухта 2003 / 1:2
Ухта 2004 – Эжва / 1:2

Союз – Мечта / 5:0
Сыктывкар 2003 – Сосногорск / 9:1

5 декабря, четверг
Ухта-2003 - Сыктывкар 2003 / 2:5
Ухта-2004 – Союз / 0:1
Мечта – Сосногорск / 0:7
Союз – Сыктывкар 2003 / 2:3
СШОР-Эжва – Мечта / 6:1
Сосногорск – Ухта 2004 / 5:1
Ухта 2003 – Эжва / 2:0

6 декабря, пятница 
Сосногорск – Союз / 4:3
Мечта – Ухта 2004 / 1:2
Союз – Ухта 2003 / 2:2
Сыктывкар 2003 – СШОР-Эжва / 2:1
Ухта-2003 – Мечта / 12:0
Ухта-2004 – Сыктывкар 2003 / 0:3
СШОР-Эжва – Сосногорск / 3:7


Вынесенные матчи
Ухта 03 - Ухта-2004 / 4:0
Эжва - Союз / 1:4
Мечта - Сыктывкар-2003 / 0:5

 

 

Если вы заметили ошибку, напишите в сообщения группы!


Информационный бюллетень 1 тур по мини-футболу на призы СШ по футболу, 1-6 декабря 2019, Сыктывкар

 

 

Please reload