Первенство Республики Коми / юн. 2009-10 гг.р.

15 декабря в Сосногорске завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения сезона 2019/2020. Победителем турнира стали столичные футболисты под руководством Павла Латкина, обыгравшие в финале сверстников из Ухты (тренер Александр Сивец) со счетом 3:1. Бронзовые медали у юных воркутинцев (тренер Юрий Телятник), в решающем матче одолевших команду «Ухта-2010» (тренер Олег Семенцов).

Итоговое положение команд: 1. Сыктывкар 2. Ухта 3. Воркута 4. Ухта-2010 5. Сыктывкар-2 6. Сыктывкар-3 7. Сосногорск-2010 8. Ухта-3 9. Усть-Куломский район 10. Спартак (Ухта) 11. Корткеросский район 12. Усинск 13. Ухта-2 14. Троицко-Печорский район 15. Сосногорск

фото - Сергей Ларионов

Расписание матчей:

Сыктывкар - Троицко-Печорск / Группа В / 9:1 Сыктывкар-2 - Усть-Кулом / Группа Б / 2:0 Спартак - Ухта-3 / Группа В / 0:2 Корткерос - Воркута / Группа Г / 3:5 Ухта-2 - Сосногорск-2010 / Группа Б / 1:1 Ухта - Усинск / Группа А / 9:0 Сосногорск - Сыктывкар-3 / Группа А / 3:4

Пятница, 13 декабря Спартак - Троицко-Печорск / Группа В / 2:0 Сыктывкар - Ухта-3 / Группа В / 9:0 Воркута - Ухта-2010 / Группа Г / 4:1 Ухта-3 - Троицко-Печорск / Группа В / 1:0 Сыктывкар - Спартак / Группа В / 4:0 Корткерос - Ухта-2010 / Группа Г / 0:1 Сосногорск-2010 - Сыктывкар-2 / Группа Б / 0:5 Ухта-2 - Усть-Кулом / Группа Б / 0:1 Сосногорск - Усинск / Группа А / 0:2 Ухта - Сыктывкар-3 / Группа А / 1:0 Сосногорск-2010 - Усть-Кулом / Группа Б / 3:0 Сыктывкар-2 - Ухта-2 / Группа Б / 2:1 Сыктывкар-3 - Усинск / Группа А / 2:0 Ухта - Сосногорск / Группа А / 9:1

Суббота, 14 декабря (внимание, произошли изменения!)

"А1 - В2 Ухта - Ухта-3" 1\4 финала / 4:0 "Б1 - Г2 Сыктывкар-2 - Ухта-2010" 1\4 финала / 0:3 "В1 - А2 Сыктывкар - Сыктывкар-3" 1\4 финала / 6:1

"Г1 - Б2 Воркута - Сосногорск-2010" 1\4 финала / 4:1 "А4 - Б4 Сосногорск - Ухта-2" 13-15 место / 0:3 "Б4 - В4 Ухта-2 - Троицко-Печорск" 13-15 место / 1:1 Победители А1В2 - Победители Б1Г2 1\2 финала Ухта - Ухта-2010 / 6:1 Проигравшие А1В2 - Проигравшие Б1Г2 "1\2 финала 5-8 место" Ухта-3 - Сыктывкар-2 / 1:3 "А3 - Б3 Усть-Кулом - Усинск" "1\2 финала
9-12 место" / 1:0 "В3 - Г3 Спартак - Корткерос" "1\2 финала 9-12 место" / 2:1 Победители В1А2 - Победители Г1Б2 1\2 финала Сыктывкар - Воркута / 6:1 Проигравшие В1А2 - Проигравшие Г1Б2 "1\2 финала 5-8 место" Сыктывкар-3 - Сосногорск-2010 / 4:1

Воскресенье, 15 декабря

А4 - В4 Сосногорск - Троицко-Печорск 13-15 место / 2:3 Проигравшие А3БЗ - Проигравшие В3Г3 Усинск - Корткерос 11-12 место / 1:1 (пенальти 1:2) Победители А3Б3 - Победители В3Г3 Усть-Кулом - Спартак 9-10 место / 2:0 Ухта-3 - Сосногорск-2010 7-8 место / 1:1 (пенальти. 1:3) Сыктывкар-2 - Сыктывкар-3 5-6 место / 5:3 Ухта-2010 - Воркута 3-4 место / 1:2 Ухта - Сыктывкар ФИНАЛ / 1:3 НАГРАЖДЕНИЕ


Состав участников: Группа А 1. Ухта

2. Сосногорск

3. Сыктывкар-3

4. Усинск Группа Б 1. Сыктывкар-2

2. Ухта-2

3. Сосногорск-2010

4. Усть-Кулом Группа В 1. Сыктывкар

2. Спартак (Ухта)

3. Ухта-3

4. Троицко-Печорский район Группа Г 1. Корткеросский район

2. Воркута

3. Ухта-2010