Первенство Республики Коми по мини-футболу / юноши 2001-2002 гг.р.

24 декабря в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. в рамках круглогодичной юношеской спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (1 и 2 группы).

В финале встретились две сыктывкарские команды: «Сыктывкар-2001» и «Сыктывкар-2002». Основное время игры закончилось со счётом 3:3, а в серии пенальти сильнее оказались юноши 2001 года рождения. В матче за бронзу сошлись команды «Сосногорск» и «Ухта» - победы со счётом 2:1 одержали хозяева турнира. Итоговое положение команд: 1. СЫКТЫВКАР-2001

2. СЫКТЫВКАР-2002 3. СОСНОГОРСК 4. УХТА 5. КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН

6. УХТА-2002 7. ВОРКУТА 8. УДОРСКИЙ РАЙОН 9. УСИНСК

10. УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН 11. УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН 12. ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН


В соревнованиях участвовал 12 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Воркуты, Усть-Вымского, Княжпогостского, Усть-Куломского, Прилузского и Удорского районов.

Составы групп: группа «А» 1. СЫКТЫВКАР 2. КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН 3. УСИНСК 4. ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН

группа «Б» 1. УХТА 2. СЫКТЫВКАР-2002 3. ВОРКУТА 4. УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН

группа «В» 1. СОСНОГОРСК 2. УХТА-2002 3. УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН 4 . УДОРСКИЙ РАЙОН


Расписание игр:

21 декабря (четверг) 14:00 СЫКТЫВКАР - ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН А 15:0 15:00 КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - УСИНСК А 7:2 16:00 СЫКТЫВКАР-2002 - ВОРКУТА Б 6:1 17:00 УХТА - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН Б 8:2 18:00 УХТА-2002 - УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН В 3:0 19:00 СОСНОГОРСК - УДОРСКИЙ РАЙОН В 11:1

22 декабря (пятница) 14:00 СЫКТЫВКАР - КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН А 2:0 15:00 УСИНСК - ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН А 4:2 16:00 ВОРКУТА - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН Б 11:1 17:00 УХТА - СЫКТЫВКАР-2002 Б 0:0 18:00 УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН - УДОРСКИЙ РАЙОН В 1:5 19:00 СОСНОГОРСК - УХТА-2002 В 6:0

23 декабря (суббота) 10:00 СЫКТЫВКАР - УСИНСК А 8:1 11:00 КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН А 13:0 12:00 СЫКТЫВКАР-2002 - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН Б 16:0 13:00 УХТА - ВОРКУТА Б 7:3 14:00 УХТА-2002 - УДОРСКИЙ РАЙОН В 6:2 15:00 СОСНОГОРСК - УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН В 5:1 16:00 1 полуфинал за 5-8 место (2 место команда 2 - 3 место команда 2)* матч 1 КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - УДОРСКИЙ РАЙОН 4:0 17:00 2 полуфинал за 5-8 место (2 место команда 3 - 3 место команда 1)* матч 2 УХТА-2002 - ВОРКУТА 5:3 18:00 1 полуфинал за 1-4 место (1 место команда 1 - 2 место команда 1)* матч 3 СОСНОГОРСК - СЫКТЫВКАР-2002 1:6 19:00 2 полуфинал за 1-4 место (1 место команда 2 - 1 место команда 3)* матч 4 СЫКТЫВКАР - УХТА 5:1

24 декабря (воскресенье) 10:00 ИГРА ЗА 11-12 место (4 место команда 2 - 4 место команда 3) ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН 2:4 11:00 ИГРА ЗА 9-10 место (4 место команда 1 - 3 место команда 3) УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН - УСИНСК 1:5 12:00 ИГРА ЗА 7-8 место (проигравшие матчей 1 и 2) УДОРСКИЙ РАЙОН - ВОРКУТА 1:2 13:00 ИГРА ЗА 5-6 место (победители матчей 1 и 2) КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - УХТА-2002 3:3 - 6:5 по пенальти 14:00 ИГРА ЗА 3-4 МЕСТО (проигравшие матчей 3 и 4) СОСНОГОРСК - УХТА 2:1 15:00 ФИНАЛ (победители матчей 3 и 4) СЫКТЫВКАР - СЫКТЫВКАР-2002 3:3 - 7:6 по пенальти