Первенство Республики Коми по мини-футболу / юноши 2005-2006 гг.р.

С 6 по 10 декабря в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» прошло Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Усть-Вымского и Княжпогостского районов. Победителями соревнований стали сыктывкарские футболисты, обыгравшие в финале сосногорскую команду. На третьем месте расположились юноши из Ухты, в решающем поединке одолевшие своих сверстников из Емвы.


Итоговое положение команд:

1. Сыктывкар

2. Сосногорск

3. Ухта

4. Емва (Княжпогостский район)

5. Ухта-2006

6. Сосногорск-2007

7. Жешарт (Усть-Вымский район)

8. Усинск

9. ДЮСШ №6 (Сыктывкар)

10. Сосногорск-2006

Состав участников: группа «А» 1. «Ухта»

2.«Жешарт» (Усть-Вымский р-н)

3. «Емва» (Княжпогостский р-н)

4. «Сосногорск-2006»

5. «Сосногорск-2007» группа «Б» 1.«Сыктывкар»

2. «Сосногорск»

3. «Ухта-2006»

4. «ДЮСШ-6» (Эжва)

5. «Усинск»

Расписание матчей:


07 декабря (четверг) 14:00 Емва - Сосногорск-2006 А 7:1 14:50 Жешарт - Сосногорск-2007 А 0:1 15:40 Ухта-2006 - ДЮСШ-6 Б 5:1 16:30 Сосногорск - Усинск Б 14:1 17:30 ОТКРЫТИЕ 18:00 Ухта - Сосногорск-2006 А 9:1 18:50 Сыктывкар - ДЮСШ-6 Б 4:0 ****08 декабря (пятница) - ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЯ !!! 13:00 Сосногорск-2006 - Сосногорск-2007 А 2:4 13:50 Ухта - Жешарт А 2:2 14:40 Ухта-2006 - Сыктывкар Б 0:5

15.30 ДЮСШ-6 - Усинск Б 2:3 16:20 Сосногорск-2007 - Емва А 3:3 17.10 Сыктывкар - Сосногорск Б 5:0

18.00 Усинск - Ухта-2006 Б 1:8

18.50 Емва - Ухта 1:7


09 декабря (суббота) 13:00 Сосногорск-2006 - Жешарт А 0:9 13:50 Сосногорск-2007 - Ухта А 1:4 14:40 ДЮСШ-6 - Сосногорск Б 1:3 15:30 Усинск - Сыктывкар Б 0:23 16:20 Жешарт - Емва А 1:2 17:10 Сосногорск - Ухта-2006 Б 5:3

10 декабря (воскресенье)

матч 9-10 место / Сосногорск-2006 - ДЮСШ-6 2:5 1 полуфинал (А1-Б2) / Ухта - Сосногорск 2:3 2 полуфинал (Б1-А2) / Сыктывкар - Емва 11:0 матч 7-8 место / Жешарт - Усинск 9:1 матч 5-6 место / Сосногорск-2007 - Ухта-2006 0:6 матч 3-4 место / Ухта - Емва 5:1 ФИНАЛ / Сыктывкар - Сосногорск 5:0 Главный судья соревнований - Денис Куликов