VIII турнир городов России по мини-футболу

С 9 по 12 марта в Волгореченске (Костромская область) прошел VIII турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2006 г.р. на призы АНО «СК Волгороченск».

В соревнованиях участвовали 16 команд из Костромской, Ивановской, Владимирской, Ленинградской, Московской областей, Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода и Республики Коми. Бронзовые медали завоевала команда Республиканской футбольной школы под руководством Алексея Батаева, обыграв в решающем матче команду «Братеево» из Москвы. Первое место же завоевали хозяева турнира «Ротор ДЮСШ» (Волгореченск) - тренер Алексей Шатров.

Итоговая таблица

1. «Ротор «ДЮСШ» Волгореченск

2. «Русич» Подпорожье Ленинградская обл.

3. «СШ по футболу» Сыктывкар, Республика Коми

4. «Братеево» Москва

5. «Сормово» Нижний Новгород

6. «Владимирский стандарт» Владимир

7. «Сокол» Суздаль Владимирская обл.

8. ДЮСШ-3 Кострома

9. «Пионер» Химки Московская обл.

10. «Локомотив» Котлас Архангельская обл.

11. ДЮСШ-13 Ярославль

12. ФК «Кострома»

13.«Новая лига» Москва

14. «Олимп» Ново-Талицы Ивановская обл.

15. «Колос» Гаврилов Посад Ивановская обл.

16. «Диамант» Красное-на-Волге

Лучшие игроки:

Стариков Дмитрий - «Русич» Подпорожье

Соловьев Юрий - «Русич» Подпорожье

Иванов Андрей - «Братеево» Москва

Николаев Егор - «СШ по футболу» Сыктывкар

Соловьев Кирилл - «Ротор ДЮСШ» Волгореченск

Результаты игр:

9-16 места

Новая лига - ДЮСШ-13 2:3

Олимп - ФК Кострома 3:8

Владимир - Колос 3:0

Диамант - Пионер 3:3 пен. 1:2

13-15 места

Новая лига-Колос 3:0

Новая лига-Олимп 2:1

Олимп-Колос 4:1

9-12 места

ДЮСШ-13 - Котлас 0:2

ФК Кострома - Пионер 2:3

11-12 места

ДЮСШ-13 - ФК Кострома 1:1 пен 2:0

9-10 места

Котлас - Пионер 1:2

1/4 финала

Ротор ДЮСШ - Сокол 1:0

Сормово - Русич 2:3

Котлас - Братеево 2:4

"Сш по футболу" Сыктывкар – ДЮСШ-3 0:5

5-8 места

Сокол - Владимир 2:0

Сормово - ДЮСШ-3 1:0

7-8 место

Сокол - ДЮСШ-3 1:0

5-6 место

Владимир - Сормово 0:1

1/2 финала

Ротор ДЮСШ - Братеево 5:1

Русич - "СШ по футболу" Сыктывкар 4:1

Матч за 3 место

Братеево - "СШ по футболу"Сыктывкар 1:4

Финал

Ротор ДЮСШ - Русич 2:1

групповой этап: