Северное Сияние - 2020

Северное Сияние - 2020 / итоги

February 5, 2020

С 6 по 8 января в Сыктывкаре прошел уже пятый по счету Открытый республиканский турнир по мини-футболу «Северное Сияние - 2020»

В этом году за победу в соревнованиях боролись 13 команд в двух возрастных категориях: 2011 и 2012 годов рождения, представляющие Сыктывкар, Ухту, Воркуту и гостей из Котласа (Архангельская область).

 

Состав участников:


юноши 2011 годов рождения

1. ЭЖВА

2. ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ

3. АТЛЕТИКА

4. СМЕНА (Воркута)

5. УХТА

6. ОЛИМПИК

 

юноши 2012 годов рождения
1. ЭЖВА

2. ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ

3. ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2

4. ФОРВАРД (Котлас)

5. ДОБРЫНЯ

6. ЮНИОР

7. ВОРКУТАУГОЛЬ (Воркута)

юноши 2012 годов рождения


юноши 2011 года рождения 

Лучшие игроки турнира:


юноши 2011 годов рождения

Атлетика – Мищенко Богдан
Юная генерация – Гусятников Максим
Ухта – Туркин Савелий
Олимпик – Борисов Иван
Эжва – Дилигун Матвей
Смена (Воркута) – Ковалев Григорий

 

юноши 2012 годов рождения:

Форвард (Котлас) - Лебедев Ян
Добрыня (Сыктывкар) –Потапов Захар
Эжва – Томов Максим
Юная генерация – Рожков Марк
Юниор – Эльзессер Андрей
Юная генерация 2 – Мироненко Тимур
Воркутауголь – Валиуллин Тимур


Самые ценные игроки турнира призы от фирмы «Vamos»

2011 г.р.: Юная генерация – Виноградов Никита
2012 г.р.: Поломошнов Митрий 

 


Расписание игр:

 

6 января, понедельник
16:15 ЭЖВА – ОЛИМПИК (2011)
16:45 ЭЖВА – ЮНИОР (2012)
17:15 ЭЖВА – СМЕНА (2011)

 

07 января, вторник
8:45 ЭЖВА – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012)
9:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ЮНИОР (2012)
9:45 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 – ДОБРЫНЯ (2012)
10:15 СМЕНА – УХТА (2011)
10:45 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012)
11:15 ЭЖВА – ДОБРЫНЯ (2012)
11:45 ФОРВАРД – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 (2012)
12:15 ЭЖВА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ (2011)
12:45 ДОБРЫНЯ – ЮНИОР (2012)
13:15 УХТА – ОЛИМПИК (2011)
13:45 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
14:00 ЮНИОР – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012)
14:30 ЭЖВА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 (2012)
15:00 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ФОРВАРД (2012)
15:30 АТЛЕТИКА – СМЕНА (2011)
16:00 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ОЛИМПИК (2011)
16:30 ЭЖВА – АТЛЕТИКА (2011) 
17:00 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – УХТА (2011)


08 января, среда
8:45 ДОБРЫНЯ – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012)
9:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 – ЮНИОР (2012)
9:45 ФОРВАРД – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012)
10:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ДОБРЫНЯ (2012)
10:45 АТЛЕТИКА – УХТА (2011)
11:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – СМЕНА (2011)
11:45 ЭЖВА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ (2012)
12:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012)
12:45 ФОРВАРД – ДОБРЫНЯ (2012)
13:15 АТЛЕТИКА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ (2011)
13:45 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 (2012)
14:15 СМЕНА – ОЛИМПИК (2011)
14:45 ЭЖВА – УХТА (2011)
15:15 ЭЖВА – ДОБРЫНЯ (2012)
15:45 АТЛЕТИКА – ОЛИМПИК (2011)
16:15 ФОРВАРД – ЮНИОР (2012)
16:45 ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


Главный судья                                А.В. Климушев 
 

Please reload