Северное Сияние - 2020 / итоги

С 6 по 8 января в Сыктывкаре прошел уже пятый по счету Открытый республиканский турнир по мини-футболу «Северное Сияние - 2020»

В этом году за победу в соревнованиях боролись 13 команд в двух возрастных категориях: 2011 и 2012 годов рождения, представляющие Сыктывкар, Ухту, Воркуту и гостей из Котласа (Архангельская область).


Состав участников:

юноши 2011 годов рождения

1. ЭЖВА

2. ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ

3. АТЛЕТИКА

4. СМЕНА (Воркута)

5. УХТА

6. ОЛИМПИК

юноши 2012 годов рождения 1. ЭЖВА

2. ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ

3. ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2

4. ФОРВАРД (Котлас)

5. ДОБРЫНЯ

6. ЮНИОР

7. ВОРКУТАУГОЛЬ (Воркута)

юноши 2012 годов рождения

юноши 2011 года рождения

Лучшие игроки турнира:

юноши 2011 годов рождения

Атлетика – Мищенко Богдан Юная генерация – Гусятников Максим Ухта – Туркин Савелий Олимпик – Борисов Иван Эжва – Дилигун Матвей Смена (Воркута) – Ковалев Григорий


юноши 2012 годов рождения:

Форвард (Котлас) - Лебедев Ян Добрыня (Сыктывкар) –Потапов Захар Эжва – Томов Максим Юная генерация – Рожков Марк Юниор – Эльзессер Андрей Юная генерация 2 – Мироненко Тимур Воркутауголь – Валиуллин Тимур

Самые ценные игроки турнира призы от фирмы «Vamos»

2011 г.р.: Юная генерация – Виноградов Никита 2012 г.р.: Поломошнов Митрий

Расписание игр:

6 января, понедельник 16:15 ЭЖВА – ОЛИМПИК (2011) 16:45 ЭЖВА – ЮНИОР (2012) 17:15 ЭЖВА – СМЕНА (2011)

07 января, вторник 8:45 ЭЖВА – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012) 9:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ЮНИОР (2012) 9:45 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 – ДОБРЫНЯ (2012) 10:15 СМЕНА – УХТА (2011) 10:45 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012) 11:15 ЭЖВА – ДОБРЫНЯ (2012) 11:45 ФОРВАРД – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 (2012) 12:15 ЭЖВА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ (2011) 12:45 ДОБРЫНЯ – ЮНИОР (2012) 13:15 УХТА – ОЛИМПИК (2011) 13:45 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 14:00 ЮНИОР – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012) 14:30 ЭЖВА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 (2012) 15:00 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ФОРВАРД (2012) 15:30 АТЛЕТИКА – СМЕНА (2011) 16:00 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ОЛИМПИК (2011) 16:30 ЭЖВА – АТЛЕТИКА (2011) 17:00 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – УХТА (2011)

08 января, среда 8:45 ДОБРЫНЯ – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012) 9:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 – ЮНИОР (2012) 9:45 ФОРВАРД – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012) 10:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ДОБРЫНЯ (2012) 10:45 АТЛЕТИКА – УХТА (2011) 11:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – СМЕНА (2011) 11:45 ЭЖВА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ (2012) 12:15 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 – ВОРКУТАУГОЛЬ (2012) 12:45 ФОРВАРД – ДОБРЫНЯ (2012) 13:15 АТЛЕТИКА – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ (2011) 13:45 ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ – ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ-2 (2012) 14:15 СМЕНА – ОЛИМПИК (2011) 14:45 ЭЖВА – УХТА (2011) 15:15 ЭЖВА – ДОБРЫНЯ (2012) 15:45 АТЛЕТИКА – ОЛИМПИК (2011) 16:15 ФОРВАРД – ЮНИОР (2012) 16:45 ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Главный судья А.В. Климушев