Первенство Сыктывкара / юноши 2009-2010 гг.р.


Открытое Первенство Сыктывкара по мини-футболу среди юношей 2009-10 гг. р. В турнире, который пройдет на площадке УСК «Орбита», принимают участие 6 команд: сыктывкарские «Искра», «Легион», «Новая генерация», «Юная Генерация-2010», эжвинский «Бумажник» и «Штурм» из Жешарта.

Победитель и призеры определятся в результате игр в круг: все соперники встретятся между собой дважды.


Расписание игр Открытого Первенства г. Сыктывкара по мини-футболу среди юношей 2009-10 гг. р.

1-й тур / вторник (20.11.2018)

Искра (Сыктывкар) – Легион (Сыктывкар) / 2:2

Бумажник (Эжва) – Юная Генерация-2010 / 4:1

Штурм (Жешарт) – Новая Генерация / 12:0

2-й тур / вторник (27.11.2018) Новая Генерация (Сыктывкар) - Бумажник (Эжва) / 0:4 Юная Генерация (Сыктывкар) - Искра (Сыктывкар) / 1:6 3-й тур / cреда (28.11.2018) Легион (Сыктывкар) - Новая Генерация (Сыктывкар) / 4:2 3-й тур / четверг (29.11.2018) Штурм (Жешарт) - Юная Генерация (Сыктывкар) / 3:3 Искра (Сыктывкар) - Бумажник (Эжва) / 2:2 Легион (Сыктывкар) - Штурм (Жешарт) / 3:4

4-й тур / вторник (18.12.2018) Новая Генерация (Сыктывкар) - Искра (Сыктывкар) / 1:6 Бумажник (Эжва) - Штурм (Жешарт) / 3:3 Легион (Сыктывкар) - Юная Генерация (Сыктывкар) / 1:4 Штурм (Жешарт) - Искра (Сыктывкар) / 6:1 [5-й тур]

5-й тур / вторник (25.12.2018) Бумажник (Эжва) – Легион (Сыктывкар) / 2:2 Юная Генерация(Сыктывкар) – Новая Генерация (Сыктывкар) / 5:0 6-й тур / четверг (31.01.2019)

Бумажник (Эжва) – Легион (Сыктывкар) 5:0

Искра (Сыктывкар) – Юная Генерация (Сыктывкар) 2:0

26 марта, вторник / 6-7 туры Штурм (Жешарт) - АМФ Новая Генерация (Сыктывкар) 5:0 Бумажник (Эжва) - Юная Генерация (Сыктывкар) 3:0 Штурм (Жешарт) - Легион (Сыктывкар) 4:1 АМФ Новая Генерация (Сыктывкар) - Искра (Сыктывкар) 2:6

28 марта, четверг / 8-9 туры Легион (Сыктывкар) - АМФ Новая Генерация (Сыктывкар) 5:2 Искра (Сыктывкар) - Бумажник (Эжва) 2:3 Юная Генерация (Сыктывкар) - Штурм (Жешарт) 0:2 Штурм (Жешарт) - Искра (Сыктывкар) 5:3


30 апреля, вторник / 10 тур АМФ Новая генерация (Сыктывкар) - Юная Генерация (Сыктывкар) 1:1 Искра (Сыктывкар) - Легион (Сыктывкар) 2:2 Штурм (Жешарт) - Бумажник (Сыктывкар) 5:2

УСК "Орбита" - ул. Малышева 6/1

главный судья соревнований - Павел Латкин

положение