Всероссийский проект «Мини футбол в школу» / 2019-2020

Всероссийский проект «Мини футбол в школу» / 2019-2020

December 19, 2019

18 декабря в сыктывкарском универсальном спортивном комплексе «Орбита» завершился региональный этап Всероссийских соревнований по мини футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини футбол в школу», в зачёт XXI Спартакиады обучающихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в 21 веке».

В соревнованиях участвовали команды представляющие 10 муниципальных образований республики: Усть–Вымский, Усть-Куломский, Прилузский районы, а также из Сыктывкара, Вуктыла, Сосногорска, Печоры, Корткеросса, Ижмы и Койгородока.

 Результаты матчей:

Итоговое положение команд:
 

юноши 2002-2003 гг.р.
1. Усть-Вымский район
2. Летка (Прилузский район)
3. Печора
4. Корткеросский район 
5. Сыктывкар
6. Усть-Куломский район
7. Ижемский район

 


юноши 2004-2005 гг.р.
1. Вуктыл
2. Сыктывкар
3. Усть-Куломский район
4. Прилузский район
5. Койгородский район
6. Усть-Вымский
7. Печора
8. Корткеросский район
9. Ижемский район


девочки 2002-2003 гг.р.
1. Корткеросский район
2. Сыктывкар
3. Усть-Вымский район
4. Сосногорск

 

Расписание матчей:

Понедельник, 16 декабря
9-00    Сыктывкар - Ижемский район    2002-03    5-0
9-30    Сыктывкар - Сосногорск    Дев. 02-03    4-0
10-00    Корткеросс - Усть-Куломский район    2002-03    9-0
10-30    Сыктывкар - Усть-Вымский район    2002-03    3-5
11-00    Койгородок - Усть-Куломский район    2004-05    1-0
11-30    Сыктывкар - Корткеросский район    2004-05    12-0
12-00    Торжественное открытие        
12-20    Печора - Усть-Куломский район    2002-03    7-0
12-50    Корткеросс - Усть-Вымьский район    Дев. 02-03    1-0
13-20    Летка - Ижемский район    2004-05    7-0
13-50    Печора - Усть-Куломский район    2004-05    1-3
14-20    Летка - Усть-Вымьский район    2002-03    3-0

 

Вторник, 17 декабря
8-00    Вуктыл - Ижемский район    2004-05    10-0
8-30    Летка - Сыктывкар    2002-03    7-1
9-00    Сыктывкар - Усть-Вымский район    2004-05    11-3
9-30    Летка - Ижемский район    2002-03    4-1
10-00    Вуктыл - Летка    2004-05    5-0
10-30    Корткеросский район - Печора    2002-03    1-1
11-00    Усть-Вымский - Корткеросский район    2004-05    2-2
11-30    Печора – Койгородский район    2004-05    4-3
12-00    Усть-Вымский район - Ижма    2002-03    4-1
12-30    Корткеросский район - Сыктывкар    дев. 02-03    1-0
13-00    Сосногорск - Усть-Вымский район    дев. 02-03    0-1
13-30    Корткеросский район - Усть-Вымский район (1/2)    2002-03    1-3
14-00    Летка - Печора (1/2)    2002-03    2-0
14-30    Усть-Куломский район - Вуктыл (1-3)    2004-05    0-3
15-00    Усть-Вымский район - Летка (4-6)    2004-05    0-6
15-30    Корткеросский район - Ижемский район (7-9)    2004-05    1-1

 

Cреда, 18 декабря
9-00    Сыктывкар - Bуктыл (1-3)    2004-05    0-2
9-30    Усть-Вымский район - Койгородский район (4-6)    2004-05    0-7
10-00    Корткеросский район - Печора (7-9)    2004-05    0-2
10-30    Усть-Куломский район - Сыктывкар (5-6)    2002-03    0-7
11-00    Корткеросский район - Печора (матч за 3 место)    2002-03    0-1
11-30    Печора - Ижемский район (7-9)    2004-05    7-1
12-00    Койгородский район - Летка (4-6)    2004-05    1-1
12-30    Сыктывкар - Усть-Куломский район (1-3)    2004-05    3-1
13-00    Усть-Вымский район - Летка (ФИНАЛ)    2002-03    2-0
13-30    Сосногорск -  Корткеросский район    дев. 02-03    0-3
14-00    Сыктывкар - Усть-Вымский район    дев. 02-03    0-0
14-40    ТОРЖЕСТВЕННОЕ  ЗАКРЫТИЕ        


 

 

Please reload